Земле 6500 лет.
Динозавры жили в основном до Потопа в одно время с человеком. После Потопа климат резко изменился не в пользу динозавров и они постепенно вымерли, еще человек на них стал охотиться после Потопа.
Религия, вера
Земле 4.5 млрд лет, почему Бог так поздно создал человека и что за эксперименты с динозаврами и их убийством?
Катерина Кобзарчук
Вы серьезно??
Бог создал землю шесть тысяч лет назад. Ничего он не знал о динозаврах. А отсюда вывод - мы живем не на той земле, о которой пишет библия.
Современная Человеческая цивилизация это уже пятая раса седьмой цивилизации на Земле.
До нас уже жили цивилизации Пангеи, цивилизации Гипербореи, цивилизации Лемурии, цивилизации Атлантиды, Цивилизация Му.. .
Нашей сравнительно молодой цивилизации всего навсего около 7500 - 8000 лет отроду, можно сказать мы ещё в пелёнках находимся.
Если сравнить с древней цивилизацией Агарти, которой уже несколько миллионов лет, то мы ещё в зачаточном состоянии.
Бог нас предоставил самим себе, а мы этим не можем по нормальному воспользоваться.
Процесс создания, поддержания и разрушения Вселеннойо это очень длительный и сложный процесс. Для людей важно как можно быстрее созреть душой для взрослой жизни в космическом сообществе.
Как вариант информация: http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
У каждого народа свой бог, у еврейского он появился только 2000 лет назад и здесь ничего удивительного нет.
А массовое пермское вымирание видов вообще жесть. Чем богу не угодили насекомые, коих он уничтожил до 80% в пермский период?
Их верующие сьели
Воо правильно про динозавров! Они сами по себе были!))))) Бог к ним никакого отношения не имел!))
у Бога на всё своё время.
Иов 40:2: «Допустимо ли, чтобы критикующий спорил со Всемогущим? Пусть ответит на это упрекающий Бога».
В Библии не написано сколько лет земли, а динозавры свое отжили, вы бы хотели , чтобы они сейчас жили? Богу виднее, когда они жили, значит так было нужно, что их сейчас нет.
Андрей Килочек
Значит нас ждет судьба динозавров?
И мы будем уничтожены, а после нас будет новая цивилизация?
Смысл нашего существования?
Источник загадок для будущей цивилизации и археологов?
Смысл нашего существования?
Это ты по своему детскому разумению судишь Бога?... Большей глупости еще не читал!
7.5 миллиардов, а эксперементов было оё-ой-ёй сколько: ) уточняй период распада плутония!
Человек разумный,как вид,существует на Земле около 200 000 лет, что составляет примерно 0,0015% времени, прошедшего с момента Большого Взрыва, что наводит на мысль, что не с человеком был связан замысел Божий :)
Настя Цветкова
Во-во. Человеку очень свойственно себя превозносить. Считать динозавров несовершенными и примитивными. А между тем, они безраздельно царствовали по всей планете 200 миллионов лет! Ни один другой вид не может даже мечтать о такой власти и долговечности. Пожалуй, наша планета еще никогда не производила на свет столь совершенного вида, как рептилии. Человеку и не снилась такая власть.
Всё просто. Динозавры не верили в Бога и Бог их убил. Динозавры померли, но так и не стали рабами.
Если бы появились первыми то все бы замерли. Нефть и газ это и есть следствие вымирания и не только динозавров.
чудные у вас вопросы..
Бог нас не создавал эволюция нас создала и кто знает какие мы будем через 200000 лет, динозавры вымерли из за каких то сложных условий на земле но не все черепахи киты крокодилы и тд выжили