Религия, вера
Сбываются пророчества то?
" И возвращу из плена народ Мой, Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них, насадят виноградники и будут пить вино из них, разведут сады и станут есть плоды из них." "Возвеселится пустыня и возликует сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс." " В тот день Египтяне будут подобно женщинам, и вострепещут и убоятся движения руки Господа Саваофа, которую Он поднимет на них. Земля Иудина сделается ужасом для Египта; кто вспомнит о ней, тот затрепещет от определения Господа Саваофа, которое Он поставил о нем."
похоже на то, особенно шестидневная война
Это можно притянуть за уши даже к Биробиджану))
Ygin Notsay
Там египтян нет и с пустыней напряженка.
Так они уж все обожрали некогда, а потом шлялись по всему миру. История повторяется.
Когда Бог сказал Аврааму, что у него с Сарой будет сын, Авраам поверил, но ему не давала покоя мысль, как это может быт? И перебрав все варианты возможного он ничего более разумного не нашёл, как переспать со своей служанкой Агарь, т. к. Сара была стара и не могла иметь детей. От служанки у него родился сын Измаил, но это был не тот сын, которого обещал Аврааму Бог, а тот обещаный родился точно в срок указанный Господом и именно от Сары.
Мне кажется, что с Израилем получился похожий случай. Уж больно хотелось некоторым политикам создать гос-во, чтобы приблизить исполнение пророчества, но если уж говорить о испоснении пророчеств, то народ Израиля всётаки раскается в убийстве Христа и воззрит на того которого пронзили. Другими словами иудаизм закончится и начнётся христианство, но до этого многому нужно сбыться, что описано у пророков. Апостол павел говорил об этом послании к евреям, что многие уверовали в Христа, а те кто не уверовали и ожесточились, для них Бог определил ещё срок (субботство) , который уже по признакам подходит к концу.
И последние будут первыми и первые последними.
Ygin Notsay
Воистину блаженный))) Блажь так и прет.
почему вы убиваете Палистинцев, землью у Бедуинов отобрали, это ведь неправильно
Гы-гы, сбывается, сбывается, не забудь про "дальше" Близится конец вашему беспределу. Америкосия скоро вас сольет и тогда вы запоете по другому. Уже сейчас ищете покровительства у России.
Ygin Notsay
Весь мир против нас ополчился, —
Не беда, переживём.
Все вокруг на нас забили, —
Всё в порядке, и мы забьём!
1970 год
Не беда, переживём.
Все вокруг на нас забили, —
Всё в порядке, и мы забьём!
1970 год