Религия, вера
считаете, что сейчас сбываются пророчества из библии, тогда почему в ней не написано, что человек полетел в космос?
в ней написано только то, что по её теме =)
Все истинные пророчества сбылись на Советской эпохе!
"...Вот явится вождь Завета и не возжелает никакой жертвы, но тело нетленное будет уготовано ему. . .
Он даст народам единократное просвещение и мысли свои вложит в них, и они будут его народом, а он их Богом! И запечатают пророка в ковчеге, и будет там он, покуда не будут положены враги к подножию ног его. И придет Слава и Величие, сын плотника вознесется на "Востоке" от края Земли и до края Земли, от края Неба и до края Неба!
...а вознесение Исуса Христа из Назарета?
Ольга Либровская
Никто не видел
Про дирижабли тоже ни слова.
Если серьезно то на Луну высадились только и то спорно.
потому что для них скорее всего это было так же как и в туалет сходить и они особо об этом и не заморачивались!
милостив гнус бог оказался пожалел Брежнева, а то обиделся бы и убил сразу Гагарина, а так думал не получится :
Иисус говорил об "страшных явлениях и великих знамениях с неба". надо понимать язык Библии, и не ожидать всё в подробностях.
Вся книга Библия говорит об одно теме - устранении с земли последствий греха, путем установления правления Божьего Царства. Соответственно все пророчества записанные в не относятся к теме Божьего Царства.
А что касается космоса, то в Библии это было записано не как пророчество, а как аксиома и, если человечеству захотелось ее доказывать, то никто мешать не будет. В частности три с половиной тысячи лет назад было сказано, что Земля не имеет опоры (черепах, китов и слонов, как тогда думали) Иов 26:7 "Он распростёр север над пустотой, повесил землю ни на чём. " Гагарин это проверил в 1961 году.
Екатерина Воеводина
набор ничего незначащих и не в тему слов, вот это ваш ответ
Почитай откровение, последнею книгу библии, там такое что тебе и не снилось,...
Екатерина Воеводина
я читал, в отличии от тебя
космос и пророчества связи ноль это никак не зависит и не при чём.