Религия, вера

Верующие если Земле 6000 лет откуда взялись останки динозавров?

От Динозавров
Наталья Хлиманкова
Лучший ответ
останкам динозавров менее 6000 лет, ученые ошибаются в их возрасте
с Луны упали.
господь создал уже останки динозаврофф
и специально закопал их в разные места
дабы палеонтологи впоследствии могли
их искать и получать за поиски свою зарплату
А Земля была сотворена прям вместе с останками динозавров...
А скажите, все верущие учены е, Библия не учебник биологии или химии, может атеисты ответят, вроде они все знают. Могу вам написать, да динозавры были, останки находят. Найдите книгу Кен Хэм, Эндрю Стеллинг, там все понятно описано.
Оксана Щербань
Сохранились от Потопа.
6000-- лет взято на основе.
Бог творил землю за 6 дней.
А согласно библие 1 -день равен 1000 годам.
Слово ДЕНЬ- означает=СВЕТ (разума) а не отдельный промежутов времени в природе
Валентина Аленевская Криптохронология?
А слово "день" означает один оборот Земли вокруг своей оси.
Но это только у тех, кто не в психушке...
Ксения Шелаева Ок) если день = 1000 лет, а в году 365 дней, то 365х1000=365 000, далее, 6 000х365 000=2 190 000 000- два миллиарда лет назад динозавров не было) они обитали 225 миллионов лет назад))) Как вам это?)))
До потопа жили точно
М*
Маришка *****
Внатуре, инопланетяне подкинули.
Из 7 дней творения.
Сергей Смирнов
всякую хрень пишут, а на вопрос не отвечают.
Не слушайте никого. Мир был создан пять минут назад вместе с нашими воспоминаниями и атрефактами, а также с дыркой в Вашем правом носке.
Владислав М.
Денис Серенко не правда дырка у меня на левом а вообще я не ношу носков
навено, были домашними животными-как кошки
S R
Земле не 6000 тыщ лет, это с сотворения человека столько. А от сотворения мира до сотворения человека неизвестно сколько лет прошло (ты ведь вкурсе что "7 дней" это не человеческие 7 дней?)
6000 лет не человеческих о Божьих, один день Бога это 1000 человеческих лет, вот и считай
Валентина Аленевская А нахрена ж их назвали днями?
Для запудривания мозгов?...
где это вы вычитали?