Религия, вера
Верующие если Земле 6000 лет откуда взялись останки динозавров?
От Динозавров
останкам динозавров менее 6000 лет, ученые ошибаются в их возрасте
с Луны упали.
господь создал уже останки динозаврофф
и специально закопал их в разные места
дабы палеонтологи впоследствии могли
их искать и получать за поиски свою зарплату
и специально закопал их в разные места
дабы палеонтологи впоследствии могли
А Земля была сотворена прям вместе с останками динозавров...
А скажите, все верущие учены е, Библия не учебник биологии или химии, может атеисты ответят, вроде они все знают. Могу вам написать, да динозавры были, останки находят. Найдите книгу Кен Хэм, Эндрю Стеллинг, там все понятно описано.
Сохранились от Потопа.
6000-- лет взято на основе.
Бог творил землю за 6 дней.
А согласно библие 1 -день равен 1000 годам.
Слово ДЕНЬ- означает=СВЕТ (разума) а не отдельный промежутов времени в природе
Бог творил землю за 6 дней.
До потопа жили точно
Внатуре, инопланетяне подкинули.
Из 7 дней творения.
всякую хрень пишут, а на вопрос не отвечают.
Не слушайте никого. Мир был создан пять минут назад вместе с нашими воспоминаниями и атрефактами, а также с дыркой в Вашем правом носке.
Денис Серенко
не правда дырка у меня на левом а вообще я не ношу носков
навено, были домашними животными-как кошки
Земле не 6000 тыщ лет, это с сотворения человека столько. А от сотворения мира до сотворения человека неизвестно сколько лет прошло (ты ведь вкурсе что "7 дней" это не человеческие 7 дней?)
6000 лет не человеческих о Божьих, один день Бога это 1000 человеческих лет, вот и считай
Валентина Аленевская
А нахрена ж их назвали днями?
Для запудривания мозгов?...
где это вы вычитали?