Джабраил их надоумил, тот который ДУШИЛ Мухаммада, его послал Аллах, МИЛОСТЛИВЫЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ, мучить Мухаммада.
Бог один и вера одна Православная ( Бог не может быть многоверным ),
всё остальное прелесть сатанинская.
Религия, вера
есть Русские масульмане? принявшие ислам ?кто надоумил?
Есть чужие среди своих.
Нет таких. Русский перестаёт быть русским в тот момент, когда намеревается принять ислам или христианство. Они становятся евреями по духу.
Над умом.)
естественно есть. слабые, безвольные люди. надоумили сильные, напористые фанатики
Аллах надоумил кто же еще. Странный вопрос....
а это уже парафимоз головного мозга.
30:44. Тот, кто не уверовал в Аллаха, понесёт наказание за своё неверие, а тот, кто уверовал и творил добро и благо, то - для самого себя. Он уготовил путь к вечному блаженству в раю. 30:45. Аллах воздаст тем, которые уверовали и творили блага, за их добрые деяния и от Своей милости умножит их награждение, ибо Он их любит и не любит тех неверующих, которые отвергли Его милости.
Я хоть и не принадлежу к официальному Исламу, но изучив вначале Библию от корки до корки, мне попал в руки перевод Корана Саблукова Г. С. , -и тогда мне стало ясно, почему мой разум протестовал против христианских догм, и все стало на свои места. Хоть я и не собираюсь присоединяться к религиозным толпам называющих себя мусульманами, но скажу: Аллах (по арабски) - это Тот же Самый Иегова, Тот же Самый Господь Бог Вседержитель - Вездесущий, Всемогущий, Великий и Мудрый, а Коран (по араьски) - Откровение Бога и Его Руководство для верующих в Него. Но вера в это - личное дело сугубо каждого. Каждый верит в то, что ему больше по душе. Мир всем вам.
лукавый
Значит они умны.... в отличии от тебя..
У меня в практике есть, русские старушки 60 - 70лет. принявшие Ислам.
нельзя человека заставить верить, но думакть заставить можно....
их миллион
Господь не смотрит на нации. Лучший тот, кто наиболее богобоязнен!
их много и в друзьях у меня есть. сдесь в РВ каждую неделю вижу нового русского мусульманина.
Любой человек может встать на праведный путь, даже еврей