а это как в анекдоте советского времени:
Брежнев спришивает министров: - Сколько у нас евреев в стране? - Тысяч 10. - А если мы разрешим им выезд в Израиль - сколко выедут? - тысяч 50-60. сейчас модно жалеть евреев, нападать на русских. вот и никто не прячется. а их как было, так и осталось. ну с погрешностью на народившихся
Религия, вера
а откуда столько евреев в России ? если послушать разговоры, то приходишь к выводу, что 50% населения чистокровные евреи
вы ищите везде евреев вот и находите)
Мы все евреи.))
понятие растяжимое, согласна с Гульнарой, все люди евреи
Слушай царёк, а тебе бедолаге чем не угодили евреи? (я не еврей, но тем не менее недоумеваю этому овечьему стадному понятию: "Во всём виновны евреи. "
Уточните вопрос: -" Откуда столько евреев в России ОЛИГАРХОВ, ПОЛИТИКОВ, в то время когда народ России НИЩАЕТ и превращается в БЫДЛО ?"
Они после революции заселили Россию, со всего мира съехались, даже из Америки, заняли квартиры и дома репрессированных русских (в принципе то же и про малые народы поволжья и УРАЛА, ОНИ ТОЖЕ АКТИВНО УЧАСТВОВАЛИ В ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ И УЗКОГЛАЗЫХ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ПОЛНО)
ты может живешь в еврейском автономном округе? ))))
А что других наций в России нет? Я из Ростова, у нас 50% армяне
Драгоценный вы наш! А вы хотите, чтоб вместо цивилизованных евреев, которые сами крутятся и другим пример подают, вас окружали бестолковые и неопрятные арабы? Вам какие бы больше подошли: с кучей детей, или попрошаек, нежелающих работать, или с бородами и автоматами в руках? Так давайте, открывайте им лазейки на Кавказе. Эту тему о том, что "если в кране нет воды, значит выпили жиды" мы давно уже проходили. Пора и самим становиться цивилизованными и трудиться разумно. А если просто трепаться, то рукодить нами будут умные евреи, а улицы подметать гастарбайтеры - мы ж этого ничего не умеем. Нефть и газ давно прибраны к рукам. Что останется нам делать? - просить милостыню. Так что радуйтесь, что есть среди нас нормальные люди с нормальными воззрениями и нормальными мозгами.
заслужили мы то что унас есть. НЕСОГЛАСЕН?