Религия, вера
каждый гордится своей верой или убеждением, но какими делами вы можете похвастаться?

Хвастаться человеку не пристало - это гордыня. СЛОВА, МЫСЛИ, ДЕЛА - всё есть ДЕЛА!! ! Я не горжусь, а радуюсь, что мне удалось почти совсем избавиться от негативных мыслей и дел, со словами пока труднее, когда меня несправедливо обижают я могу ответить более резким тоном, чем это необходимо, правда не позволяю себе никакой грубости в словах.
Одни гордятся своей любовью к Богу. Моим же предметом гордости служит не любовь к Богу; это Он возлюбил меня, отыскал меня и вынудил принадлежать Ему.
а я просто хороший человек, тока злыдня редкостная)))
Всякими, но не буду.
Гордиться - грех.)
Oskar Delaxoya
Можете не гордиться просто похвастайтесь
Иакова2: 17, 18 написал: Так и вера, если не имеет дел, мертва. Но кто-нибудь скажет: «У тебя есть вера, а у меня есть дела. Покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе свою веру своими делами» . Иаков говорит о делах, к которым побуждает не закон, а вера и любовь. Если именно они становятся движущей силой наших поступков, то мы не будем говорить просто добрые слова нуждающемуся. Вера побуждала Ноя, Моисея и Раав к действию. Ной построил ковчег. Моисей отказался от временной выгоды, которую сулила жизнь при дворе фараона. Раав спрятала разведчиков, а затем послушалась их указаний, благодаря чему спаслась ее семья. К каким добрым делам побуждает нас вера сегодня? Вера побуждает нас говорить о нашем замечательном Боге и о том, что он сделал для нашего вечного счастья. А так же побуждает нас отводить духовному главное место в нашей жизни
а я развалил на днях старый забор))