Ник лучше смените.
Если выкинули до 7 лет, то грехом не является, т. к. считается, что до этого возраста ребёнок сознательно грешить не может.
Если после - покайтесь на исповеди и живите дальше.
Религия, вера
Я выкинула свой нательный крестик по малолетству(дура),что делать,это грех вообще?
Анастасия Буренина

покайся и одень другой У вас там Гундяев и не такие грехи отпускает
По малолетству - не страшно. Так как маленькие дети в большинстве своем не понимают значения религиозных вещей.
а ты русскоязычная? Ронни "Дио" заметте не Рональдом Годом себя называл
Вы часом не родственница Ясписа? тот тоже себя Б-гом называл))))))))
грех носить мерзость и полагаться на нее
Mana$ ******
для сатаны крест это мерзость, а для верующих крест есть победа жизни над смертью.
Если всплыло в сознании и мучит совесть, то это явный признак вашей неправоты. Прошлые ошибки надо исправлять. Исповедайте этот поступок и носите другой крестик. Крестик - символ победы жизни над смертью, добра над злом.
Это не грех. Тем более по малолетству.. . Купи новый и не заморачивайся.
?????? ?????
Вот зачем пишете, если не знаете?!
В этом непременно нужно покаяться на исповеди. Крест - это святыня.
Ты же БОГ? Тоебе видней)))
Если у Вас возник такой вопрос - значит уже всё впорядке и нет нужды корить себя. Возьмите другой крестик и живите с миром...
правильно сделала. не забивай голову ерундой.
Выкинуть языческий символ не грех. А вот иметь такой ник, это большой грех. Хотя, я понимю, что ты прикалываешься. Не может человек с таким ником, переживать по поводу креста.
Сходи в церковь, с батюшкой поговори.
А "дура"... вы понимаете что ознчают сие слова.. ? Озночает умный, просветлённый человек, который находится У БОГА.... помните про Ивнушку дурочка, он же был умнее всех...! Так что правильно сделали, что выкинули! Это вам не грех, а похвала и чистая душа)
?????? ?????
Не обольщайте человека своими льстивыми словами!
За всё же придётся пред Богом ответить...
Боги крестов не носят правильно сделала
Грех себя богом считать!
Естественно грех, теперь только на крест самой, искупать грехи...