Религия, вера
живу в Дагестане , как теперь родным сказать , что я больше не муслим ?
ищи лучше пещеру повыше в горах и поглубже.
а вот это звиздец... ваши шуток не понимают..
так и скажи отпедролили меня на кресте или на звезде давида
Тебе не повезло. Мои соболезнования:)
приезжай в Москву, тебе будут очень рады
вера, дело сугубо личное, поэтому нет нужды что-то кому то говорить. .
какая разница какой ты веры, лишь бы человек был хороший. .
:-)
не обманывай
ты им никогда и не был
Во первых молодец что понял что ислам это не истина, истина в Библии,
а сказать.. . если ты принял Господа и родился свыше то скажи прямо и просто
что ты познал истину и больше не являешься приверженцем ислама.
А если еще не принял Христа то прими и тогда легко скажешь что ты христианин.
Деян. 17:30,31 "Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых".
"Кто выстоит до конца, тот спасется"
Настоящий герой, Респект и Уважуха, реально.. .
Я тоже уже не православный, - бабки косятся, гадости за спиной говорят..
82. Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников.
al Maida, Holly Quran
Скажи прямо, что не собираешься шкериться
можешь и не говорить все равно ислам неверная религия
я бы советовал вообше на тему религии не говорить. и при первой возможности сменить жилье.