Религия, вера
Муслимы, а могут ли по вашему, муслимы хорошо жить в не муслимской стране.
Сначала надо разобраться что есть хорошая жизнь. для кого то не сметные богатства, для других и куска хватает и он этим доволен
в азии да
Анатолий Вакарин
Norman, respect!
Если бы муслимы жили плохо в немуслимских странах, они бы туда не перлись, как тараканы, как саранча. Что они делают в России, понаехало сюда всякого сброда, что они делают в Англии, понаехали туда, во Франции, в Голландии, в Германии, про Америку уж молчу, там вообще уже нигера нельзя назвать нигером, а ведь были времена, их там так мочили. Видно, я думаю, пройдет этот цикл и все вернется на круги своя. Как говорится, время раскидывать камни, время собирать их. Вот пусть они собираются вместе снова на своих землях, хотя своих у них тоже нет. Ирак или Иран лишь стали ихними, там была другая религия, Заорастризм, высшая религия не то, что этот долбанный и бесполезный ислам, религия ослов. Просто они двоякие существа, сами осуждают других, называя их Неверными, но тут же прутся в их страны и оседают там, строят свои долбанный мечети и минареты, капища по сути своей дъяволопоклоничеству.
Елена Кузьма
Откуда столько ненависти? Разве религия (любая) позволяет так высказываться, "мочить всех, ослы и т.п"
Прекрасно живут и очень неплохо себя чувствуют. Не работают, сидят на социальном обеспечении, права качают, детей плодят. Европа скоро от них погибнет, как от нашествия паразитов.
О М
а вы попробуйте на их месте устроиться на работу. только полы мыть в лучшем случае. многие таксисты мусульмане в германии например имеют ученные степени, но их научные исследования не интересуют европу. итд
О М
турки подняли культуру и экономику германии на высокий уровень об этом даже немцы говорят. до них тут было гнилое захолустье. так что все зависит не от муслимов а от правительства
страны очень очень разные бывают.
зависит от культурного фактора в этой стране
Bota Isayeva
я про Шри Ланку говорил. тут вашим очень хорошо живется. и довольно много ваших. аж целых 7% населения
Разумеется могут, и живут.
Не будьте идиотом, оглянитесь - сами увидите.