Религия, вера
Что будет с христианином и иудеем если они приедут в какую нибуть муслимскую страну?Их уничтожать как иноверцев?
Я родом из Туркменистана, это на границе с Афганистаном. Так я вам скажу, что гостеприимней, и добрее, я другого народа не знаю. Вы там можете зайти в любой попавшийся дом, и вас там как путника и накормят и переспать место дадут. Мусульмане очень гостиприимные. Конечно если к ним не с оружием прийти.
Ни чего не будет. По причине что они там на )(.й не нужны никому.
Нет, для муслимов они люди Книги и к ним нормальное отношение, а вот язычников ждут неприятности
Алексей Олегович Обрядчиков
Вы плохо знаете муслимом - им насрать что они люди книги. А язычников по Корану тоже убивать нельзя
Жизнь настоящего верующего в руках Бога.
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты [сказал] : "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
(Пс. 90:1-16)
Христиан убивают в некоторых мусульманских странах.
В Турции например в 1908-1922 годах - турки сжигали греков христиан живьем в церквях вместе с детьми стариками и женщинами
Коран 19:88-92
88. Они говорят: "Милостивый взял Себе сына".
89. Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
90. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы
рассыпаться во прах от того,
91. что они приписывают Милостивому сына.
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
«От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
«Сегодня Я завершил для вас вашу религию, и довел до конца Свою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (аль-Маида 5: 3).
«Клянусь Тем, в чьей руке душа Мухаммада, что любой из этой общины - иудей или христианин, который услышит обо мне и умрет, так и не уверовав в то, с чем я был послан, обязательно будет из числа обитателей Огня! » Муслим 153.
Коран 19:88-92
рассыпаться во прах от того,
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
Не во всех. Если к талибам приедут то точно секир башка. А так гости с долларами богоугодны Аллаху.