Религия, вера

Во Франции - новые запреты на паранджу. Запретить паранджу в России, в районах, где муслимы не живут (например,Москва)?

Усман Юсупов
Французы напоминают в части национальной политики горького пьяницу, который выписывает круги на грязной улице и отшатываясь от одной лужи, непременно рюхается в другую.
Сперва попустили всех арабесов, ниггеров и пр. колониальный сброд, дали им равные права, с улыбочкой смотрели на францеженок с платками на фейсах, а теперь взвыли и воюют с паранджой, хотя надо воевать не с тряпкой, а с носителями ее идеологии. Мы в этом плане ничуть не лучше, но эРеФия тщится собезьянничать, а Франция -- одна из старейших дерьмократий мира...
Денис Попов
Лучший ответ
в турции например ПРАВОСЛАВНОМУ СВЯЩЕННИКУ запрещено ходить в рясе! если в какой то стране запрещают паранджу это компетенция властей этой страны !
Алиса Ландер
Они же запретили паранжду в своей стране. Что в этом неправильного?
а что там в Москве, тоже паранджу носят ?
Ядеr (Vitalik)
Усман Юсупов пока нет..но скоро будут..вон, какую громадную мечеть отгрохали возле спорткомплекса Олимпийский на проспекте Мира.
я считаю, что данный запрет показывает нетерпимость людей
это грех принуждать. пусть носят что хотят
Зварич Дмитрий
Никого не видел в паранже в Питере
Вова Грузликов
Усман Юсупов скоро будут...
В России надо вообще запретить быть не православным, а то так и будем жить в нищете с высоченным уровнем преступности.
Игорь Петров
Артём Гриценко согласно Конституции.. либо все религии запрещать,либо оставить все,как есть..
в России-НЕТ государственной религии..
Зварич Дмитрий согласна. ввести гос религию
Денис Попов И запретить надо прежде всего кривославие, ибо именно этому византийскому гнилью Русь-Россия-СССР обязана 200-летней отсталостью, массой ненужных кровавых войн, нищетой и забитостью народа. Ни ислам, ни буддизм не отчуждают от государственной жизни 984000 человек, это дозволено только ЗАО "РПЦ". Даже в самые раскомиссарские годы ТАКОГО количества замполитов ни в РККА, ни в РСФСР-СССР не имелось, а толку -- к счастью, пока шиш.
Так что, восстановим бассейн "Москва" и да сгинет новодел Лужкова :)))
Princess@ Aynuri Попробуйте запретите - умрёте не поужинав...
АстафирАллах! Да лучше гей парадам разрешить, а парандже нет. Куда катится Россия.
Усман Юсупов Лучше геям разрешить, чем вам...паранджа уродует женщин....поэтому все муслимки - жирные крольчихи.
Princess@ Aynuri Да Вы батенька - банальный хам!
Ваше счастье что мы живём не в 19м веке. Подстрелил бы на дуэли как куропатку.
в Москве около 2-х миллионов мусульман... это мало?? ? а паранджу очень немногие решаются носить в России.. из-за реакции людей... на хиджаб и то неадекватно реагируют... хотя я видела тех которые носят... но это очень редкое явление...
К)
Катька )))
Шариатское обоснование паранджи (никаба) весьма спорно. Во всяком случае дискусионно.. .
Не путайте никаб с хиджабом.
Р. S.
На Вашей аватарке-это барон Унгерн фон Штернберг?
Усман Юсупов Да. И я - его реинкарнация.