Религия, вера
Это последователи какого учения ?
Сектанты непробиваемые))
Свидетели Иеговы
Это учение Чарльза Рассела и организации Сторожевой Башни.
Талмудисты
Путешественники СИ.
Это СИ - сатанисты изуверы (исказители веры) . А называют они себя "Свидетели Иеговы".
Это ОСБ
тело дано Душе для воспитания и определения Души!! !
после смерти тела Душа приходит на Божий Суд через специальный туннель!! !
Бог Един, Божий Суд над Душой основан на Заповедях так же как над телом уголовный кодекс!! !
ВОТ ЭТО ВСЁ ОСНОВА МОЕЙ ВЕРЫ!!!
Похоже это СИ
Матф. 3,16.17- Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса. 17 И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю» . - Бог называет Иисуса сыном и слова троица нет. И так можно все стихи объяснить. Вы же знаете. что мало кто здесь возьмёт Библию в руки и прочитает.
2 Кор. 13,13- Все святые шлют вам свой привет.
Я думаю - это из иудаизма )) Если СИ это утверждают, значит они иудеи и Иегова - это иудейский ветхозаветный Бог.
Наташа Боброва
Не верно)
Если бы не п. 7, можно было бы сказать, что это СИ. А так даже не знаю.
низнаю на сколько эти стихи ЕВАНГИЛИИ причастны к мусульманам, так как мы МУСУЛЬМАНЕ ВЕРИМ ЧТО ИИСУС (МИР ЕМУ) СЫН МАРЬЯМ БЫЛ РОЖДЕН, В СУЩЕСТВОВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА Т. е ГАВРИИЛА (ЖАБРИИЛА) НО МЫ НЕ ПОТВЕРЖДАЕМ БОЖЕСТВЕННОСТЬ ИХ ОБОИХ Т. Е ИИСУСА И ГАВРИИЛА (МИР ИМ) ТАК КАК БОГ ОДИН ЕДИНЫЙ! и ПОДОБНЫХ ЕМУ НЕТ И НЕМОЖЕТ БЫТЬ! если мы мусульмане скажем на чтонибуть или хуже того на творение ВСЕВЫШНЕГО назевем Божественым это получится Многобожие а не ЕДИНОБОЖИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОТВЕРЖДАЯ ЧТО БОГ ОДИН И НЕТ ЕМУ РАВНЫХ ПРИЧИСЛЯТЬ ЕМУ СЫНА КОТОРЫИ ЯКОБЫ БУДЕТ ПРАВИТЬ В НОВОМ МИРЕ. ИИСУС (МИР ЕМУ) БЫЛ И ЕСТЬ СЫН АДАМА (МИР ЕМУ) А НЕ БОГА! АЛЛАХ ПРЕЧИСТ ТОГО ЧТО ЕМУ ПРИЧЕСЛЯЮТ!