Религия, вера

_______прочитайте от начала до конца. и пррокоментируйте. читайте внутри и прокоментируйте подробнее....

Моя девушка совсем не курит,и никогда не курила,ни чего из спиртного не пила,даже слабые алкагольные напитки никогда не пила,не краситься совсем,стеснительная,пригласил её в клуб а она нехочет говорит что низачто нипойдёт в клуб,на дискотеках никогда небыла,необщительная,трудолюбивая,обажает животных,всё прощает... ей 17 лет и почему она меня очень сильно ревнует? когда видит что мне постоянно звонят одни и те же девушки,она очень обижается,и хочет меня даже бросить,но потом меня всё равно прощает...,и ещё к тому она девственница а один раз я сказал ей что смертельно болен и скоро умру,так она так сильно разревелась,еле успокоил её... если вдруг я заболею,то она всегда прашивает меня,как у тебя здоровье и т.д. а ещё она мне не разрешает трогать её за некоторые места... Ей мои друзья говорили раньше что я её оскорбляю,но она простила а ещё она так часто мне пишит,и надъедает мне после своего дня рождения я еёбросил,она подарила мне деньги и я её бросил её,но ей не сказал что бросил её,я посто не отвечал на её смс и звонки,она психовала целыми днями писала а я молчал,но через несколько дней я написал ей и сказал прощу только за секс,а она сказала что даст мне лучше денег,дала 400р (она девственница и секса до свадьбы нихочет). она дала мне деньги,и потом когда домой пришла начала сново мне писать,а я опять ей не отвечал спецально,я ведь люблю другую девушку,а эту малалетку я не люблю! и вчера она из контакта узнала что я помолвлен со своей девушкой,и сказала мне прощай,и больше не пишет))). только почему она моей девушке ничего ненаписала?ведь она любит меня. Моя бывшая всё равно уже работает после школы и на каникулах и деньги у ней есть
а ещё она мне разрешает трогать её за некоторые места.. .
Ерлан Боданов
Лучший ответ
ты дебил
Fatima Bulgucheva
Прими мои соболезнования.
Алекс Т
1-е Коринфянам 13 1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Это простой Тролль, не отвечать!
Игорь Коноплев
Фигня сентиментального недоромантика.
Хорошая девушка, а ты идиот.
Monadel Hamdan
ты убил мой мозк!!!!
Anna Razorenova
ты, нехороший человек.
Спасибо, давно я так не ржал)))
Ну пистец)))))))) ) хорошая кстати девушка,.. ну да на вкус и цвет товарища нет))
Когда Бог создал человека, он был один. И реши Бог создать жену. СООТВЕТСТВУЮЩУЮ человеку. У тебя явное несоответствие с твоей девушкой, поэтому тебе не понять её. Найди другую.
А лечиться не пробовал?
во время девочка одумалась, а ты еще пожалеешь о многом
вы просто АЛЬФОНС! а почему не написала? потому что он выше вас во всех смыслах!