Религия, вера
Пост + молитва = Любовь и милосердие?
= борьба со срастями..
Нет. Утверждение ложно.
Максат Жолболдуев

Христианство + Ислам = Педерастия и Джихад
любимый человек или близкий друг/подруга + кафешка = лучший вечер
не у всех (не надо забывать про уровень развития (всех под одну гребёнку) кстати. я подстригала... нифига.. не работает
если бы)
Пост и молитва - очищение от грехов...
сострадание+самопожертвование = Милосердие и познание Любви
Любовь и милосердие это качества Бога. Пост воздержание от определенных блюд или отказ от какого-то вида пищи.
Молитва это разговор с Богом. Иисус проявлял любовь и милосердие к людям. Он так же часто в молитвах разговаривал с Богом. Но постился он только тогда, когда предстояло очень важное и ответственное дело. Например, избрание апостолов или претерпеть мученическую смерть. Пример Христа показывает, что для служения Богу нужно быть постоянными в молитвах и в проявлении богоугодных качествах. Но пост это время, когда нужно сосредоточиться на принятии важных решений. Он не должен быть в определенное специально назначенное время.
Стало быть если от любви отнять пост, останется молитва....:)
Пост+молитва=крылья души.
А где добрые дела?
Жанна Дукенбаева
Это результат
истощение и хгм
Ещё туда же следует добавить милостыню. Тогда получится, как в ответе выше, борьба со страстями
Нет. Это вред здоровью и самообман.
Пост+молитва - это средство, Любовь - это цель. Милосердие - одно из проявлений Любви.
пост и молитва это для души=)) любовь же это совершенно другое. мелосердие соответственно. ну а если вы про всевышнего то,, , да=)) вы этого достигните)