Религия, вера
Какие вы знаете рекомендации по избавлению от рукоблудия? Читал: сахар, (специи вообще), бег, суровый пост, молитва...
ЧТо еще знаете? Собираю данный для очерка.
Пост и молитва, а так же посмотрите видео на ютубе об аде свидетельства... Страх Божий и боязнь оскверниться и еще таких могут не пустить в рай после смерти... Оставьте, покайтесь.
После нескольких дней поста - организм переходит из режима внешнего питания на внутренний. Питается запасами организма. Пейте только воду. Во время поста организм очищается от шлаков, токсинов, оздаравливается. Пост очень полезен для организма и для духовной жизни. Во время поста возможны откровения от Бога. В посте духовные дары хорошо действуют. Чем длительней пост, тем больше духовной силы. Бесы изгоняются постом и молитвой. Пробуйте брать новые планки на воде: 3, 7, 14, 21, 40-42 дня без еды, а после правильно выходите из поста, так как если вы сразу будете есть так, как ели раньше, тяжелую пищу, то можете умереть. Посмотрите в интернете статьи про полезное голодание и как выходить из длительного голодания. Есть целые методики, разный опыт людей. Читайте только Библию, так как знания мешают вере. Библия - зерно, от которого ваш дух будет насыщаться духовной пищей. Не ешьте сало вообще и нечистую пищу. Питайтесь правильно, так как учит Библия, не объедайтесь, не желательно есть сладкое. Когда постилась Есфирь три дня без еды и воды, то Бог спас целый народ. Когда Даниил был в сетовании три седьмицы - Бог даровал откровения, которые вошли в Библию. Амосу говорили - удались от сюда, ешь хлеб и там пророчествуй. Иисус говорил, что отнимется жених и будут поститься. Настало это время - служить Богу в Духе и истине - это Библия, молитва, ПОСТЫ, духовные дары. Не пренебрегайте постом. Он очень важен. В посте можете встретиться с Духом Бога. Начните с трех дней без еды и воды, а далее переходите на воду. Первые дни нужно перетерпеть. Может сильно тянуть к еде, переборите себя, свою ломку по еде. И да благословит вас Бог в этом. Когда Иисус постился 40 дней, Он после поста был в силе Духа. Нужно очистить свою кишку. Пейте воду (пару кружек) на тощак и вырвите. Так делайте несколько раз, пока назад не пойдет чистая вода. Так же медики советуют делать перед голоданием, во время и по выходу из голодания — клизму.

на вопрос отвечает Иисус Христос:
Мф. 19:12. ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
Нормальный секс попробуй.
Олег Бурик
Пишу книгу для монахов. Нужно составить рекомендации объективные. От себя что знаю и пробовал, написал.
Умеренная Мастурбация - нормальное явление при длительных половых воздержаниях. Понаблюдайте за домашними животными в условиях изоляции от половых партнеров. То же самое - и в условиях принудительной изоляции от общества. А церковники лукавят, превращая нормальные гормональные процессы в грех, провоцируя людей на сексуальные извращения из-за неоправданных воздержаний.
это естественно. нету способов. это попытки подавить энергию. не советую
Такого греха в Библии нет. Это просто очистка простаты. Грехом является прелюбодеяние. И даже вожделение женщины является грехом: "Кто посмотрел на женщину с вожделением уже прелюбодействовал в сердце своем". Люди, осуждающие очистку простаты и называющие это "рукоблудием", и есть сатанасты и враги Бога, гонители за человеческую физиологию, - "человекоубийцы от начала". Как сказал апостол: "Если Бог нас не осуждает то кто осудит? ". Мир населен прелюбодейцами, которые навязывают Праведникам свои правила и, даже, карательные законы. За очистку простаты, если узнают, то могут вас убить, хотя, -повторюсь, - Библия в ее законах это не осуждает. Более того, простату очищать необходимо: во избежание застойных явлений в простате которые приводят к болезни "неинфекционного простатита", а затем и к саркоме / раку простаты/ . Поскольку продукт простаты канцерогенен для организма-продуцента, то очистка простаты это просто гигиеническая необходимость. Подумайте. Если возможен "неинфекционный простатит" из за застойных явлений в простате, то "секрет простаты" / половой сок/ это и есть "скверна", что оскверняет, загрязняет ваш организм, и вызывает у вас психическое отравление, выражающиеся через появление "эротических фантазий". То есть продукт вашей простаты также и сильный психотропный яд. Если вы не будете чистить простату а будете еще и голодать "поститься" вы можете повредить не только ваши внутренние органы, ответственные за химизм например печень и почки, но и психику. Как можно назвать очистку организма от скверны нежелательной, да еще и "осквернением". Вот до чего довели церковники -прелюбодеи как и политики прелюбодеи, человечество. До такого полного маразма!
Однако, поскольку мир оккупирован прелюбодеями, - то есть сексуальными маниакальными нарушителями заповедей, / "рожденный по плоти, гонит рожденного по духу и доныне"/,- то необходимо "уйти из мира" - не слушать их бредовых проповедей: "не дружить с миром".Как сказал апостол: "Прелюбодеи и прелюбодейцы, знаете ли вы, что дружба с миром есть враждебность к Богу? "
То есть, потому, что люди позволили прелюбодеям захватить власть на планете и даже осуществлять в тюрьмах сексуальные ритуальные "опускания" и убийства праведников, -тех, именно, кто не прелюбодействует, а "занимается развратным действием"/ именно так и назвали очистку простаты прелюбодеи, захватившие и власть в церкви! / , -эта цивилизация будет наказана. Именно потому, что люди позволили прелюбодеям захватив власть на планете навязывать всем и Праведникам в том числе, - свои правила, и даже "хулить святых"/ предсказано в Откровении гл. 13/ то сбудется предсказание апостола Павла о сожжении Вселенной. Это произойдет 9 августа 2054 года. /Мне сообщил об этом вождь ангелов Яхве, тот, который в Евангелии назван "Богом-Отцом"/