Религия, вера
Социальные сети делают из человека раба? Вы признаетесь себе в этом?
От чего люди зависимы, того они и рабы. Все греховные привычки - это рабство греха.
Здравствуйте, рабыня Рада!
Раба из человека делают религии, Вы признаетесь себе в этом???
Лиля Калистова
Большей свободы не будет как в вере в Господа Иисуса Христа!
Елена Маркелова
Зависимость от хозяина-это рабство,только атеисты лицемерно отказываются,что они рабы,только честные признаются.
Да, это так, только признаться не хотят в этом и многие лицемерно отказываются и говорят шаблонное"мы не рабы, рабы не мы".
Я это чувствую, когда втягивает, тогда нужно сделать перерыв. пока зависимость не уйдет. Христиане могут прибегать к помощи свыше и Бог убирает и очищает от зависимости-рабства.
Мироздание все пересечено связями и зависимостями, одно без другого не может существовать, так что не существует независимых объектов ...и вы не исключение..)))
От безделья все матушка. Раньше у женщин было семеро детей. Какие тут социальные сети? Теперь от нереализованности языками чешут.
Да, это вредная привычка, подпитываемая человеческим любопытством
В какой то мере да...
Просто средство общения и развлечение, а вот некоторых людей делает действительно рабами и даже убивает...
люди сами виноваты что делаются рабами!
Желания ставят нас в зависимость. Если вы думаете что интернет вам поможет в их исполнении, то да, действительно, вы себя принизили.
Не социальные сети делают из человека раба, но люди для которых их ценности позволяют иметь рабов.
не создано еще той секти что поработит
Если не накормлен муж
И обосраны все дети
Значит мама целый день
Просидела в Интернете)) )
И обосраны все дети
Значит мама целый день
Просидела в Интернете)) )