Религия, вера

Почему Вы не хотите жить по законам шариата?

Если вы имеете в виду шариат ислама, то именно он заставляет меня держатся по дальше от ислама, п. т. ч я даже боюсь находится рядом с человеком у которого борода - а вдруг у него под одеждой взрывное устройство - в метро, автобусах и тролейбусах. Боюсь находится рядом с женьщиной у которой исламская одежда - а вдруг у нее под одеждой то же самое, тем более исламские женьщины одеваются как раз подстати. К сожалению сколько не тверди, что ислам это истина, факты говорят за себя. Черное никогда не можно назвать белым видя свомим глазами черное.
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
Семёновна, ты к кому обращаешься с таким призывом? Видела фотку выше, как девушке отрезали нос? А я видел казни, как отрубали член за измену жены, а измены мужу побивали камнями. Даже по законам Шариата, ты бы давно уже получила бы не один удар палкой, возможно, по голове, потому, что твой образ жизни и словоблудие в Шариаете преследуется крайне жестко и наказуемо. Так, что прежде чем предлагать такое другим, пройди курс выживания сама, а через пару недель повторишь свой вопрос. Боюсь, и близко не захочешь об этом думать. Избиенной кому хочется быть, да еще после учить или спрашивать.
Kostia Betextin
Весёлая и смелая, вы Прасковья Семёновна)))
Zamikona :)))
Параска ты шутишь. Да.
Елена Осмина
А Вы хотите?
Жеки Чан
Данунах!... Лееень!...)))
Не определена политика палача. То ли суд для воспитания, то ли месть
К тому же есть гос. суд с лишением свободы и без. Что, делать 2 суда?
1. яы их не знаю
2. не понимаю с каких щей должна узнавать их
3. есть закон Божий по нему стараюсь жить, а другой закон незаконный.
4. закон государства в котором живу тоже исполняю, это повеленеие закно Божьего.
Законы это ветхие и далеко неполноценные. Сами мусульмане не соблюдают шариат. Если взять Чеченскую Республику, то живут там не по шариату, а по закону силы. Кто сильнее, кто наглее и безжалостнее, тот и правит бал. Бандитизм и разгул преступности, гнездо разбойников, как говорил еще генерал Ермолов.
боимся.... пострадать от клеветников.. .
у нас ведь как : глухой недослышит и сбрешет.. .

а вам крови захотелось или просто любопытство ?
Господи упаси, кто тебе такую ересь нашептал
Одна Такая
Хочу
А*
Айгерим ****
Двигай тему Прасковья в Думу
утвердят, поживем
Иншаалла