Религия, вера
Такого шариата нам не надо!
Почему россияне,русские,не хотели бы жить,по законам шариата?
Вот говорят,жить по шариату-это дико,что это средневековие,и пр. А то-что сейчас творится,это не животная жизнь? Всюду грязь,разврат,детский алкоголизм,наркомания,проституция,дети убивают своих родителей,совершают суициды,пьют,деградируют,по дебилизору идет все,для развращения поколений,навязывают низменые инстинкты. Разве сейчас.вы не как животные живете? ради чего живете? еврейская,паразитическая власть,вас еще хуже рабами сделали,и такими же паразитами,потому-что живете одним днем,не думая о потомках,как,что там будет,лишь бы день прожить,да лишь бы деньги на бухло были!
совершенно с вами согласен... .
пообнажают все свои " прелести " по самые эти самые, а потом кричат : " караул! изнасиловали "
то ли дело наши женщины....
чем тут трепаться - иди Коран читай! Учи наших еврейских богов!
только этого не хватало. .
а остальное все вроде пережили
И так вся Россия! И только :алкаши, наркоманы, проститутки, родителиубийцы, суицидники, деграданты, животные-держат все страны в страхе от нападения на свою страну всяких миротворцев-демократов, да святых истЫнных. Воистину сильнее все выше перечисленные мною, чем просвещённый ислам.
Меня воспитывали в духе социальной справедливости, воспитывали эти, звери коммунисты, со своей утопической идеологий о равенстве и братстве народов и почему у меня не возникают желания, что ты описал в тексте. Может не религия тому виной, а человеческое невежество. Отобрать у тебя твои страх перед аллахом, кем ты станешь.
Дикари, уё в свои страны, если шариат так хорошо, чего к нам едете в разврат?
Не надо сказки нам рассказывать. Прочитай книгу " Страшный Тегеран" .
Одни проститутки, гомики, и наркоманы.. .
И это олицeтворение исламского мира!
А теперь представь, если все это свалится на русские пивные дрожжи....)) )
"Тавриз туманный", почти тоже самое.
И это олицeтворение исламского мира!
"Тавриз туманный", почти тоже самое.

Такого шариата нам не надо!
по очень многим причинам, лично меня как женщину категорически не устраивает узаконенное блядство называемое многожёнством, да и куча всего прочего.
да потому не хочется, что все южно-нерусские россияне, а также отбросы бывших союзных республик, которым на родине не было места, ломятся работать в Россию. Россияне к ним не мигрируют - значит, не смотря на все описанные ужасы - у нас лучше, ога.
Лучше б по законам человеческим. Ум и сердце не надо было продавать да пропивать за ненадобностью.
Жить по шариату легко. Трудно жить по уму.
не.. это уже слишком! чувствуете ребята, что мысли у некотрых экземпляров вообще больные! валить нахер со своими предложениями о добаном шириате! тут и так хрестианство сложно искоренить, еще маразма нехватала вашего!
Русские живут по Божьему Закону, веруя во Христа Иисуса, Сына Божьего. И те кто живёт по Закону ЛЮБВИ христианской не нуждаются в волчьем законе шариата
Я не хочу чтоб государство лезло в мою личную жизнь, диктовало с кем и когда трахаться, как одеваться и принуждало к своей религии! и в случае невыполнения этих условий, прелюдно завидовали камнями!
Нравится закон шариата - езжай в свой муслимский свинарник! , тебя тут никто не держит. А русских не трож!
И немного статистики:
Страны, живущие по шариату, находятся на 60-х местах в рейтинге криминальных стран, в частности по кол-ву насильственных смертей, с показателями 2-4 смерти на 1000. Россия - на 6м, с показателем 282 человека.
Король Иордании сказал: "Да, законы у нас жестокие, за воровство мы отрубаем руку. Но повода применить данную казнь у нас не было уже 200 лет""
То что перечислено является безобразием и грехом а вот законы шариата если приглядеться повнимательнее и есть та самая грязь только в законе.
Надо соблюдать заповеди Божии а не непойми от какого беса данный шариат.
Противно.
Да и страны победившего шариата — Сомали, Пакистан, Афган — выглядят непрезентабельно.
Мужики слабые.
С горемом не справятся.
Шариат своей семье ставь. Мы не рабы.