Религия, вера
Мусульмане,все ли вы готовы жить по законам шариата?
Они действительно готовы... ведь не подразумевают, что их ждет.
Леонид Ульянов
а что их ждет,если вы представляетесь себе ,но не мне таким умным
В школе играли в игру. учительница говорит. Представьте. что пришла фея и превратила вас в животных . Выбирете. каждый животное и расскажите о себе. Мусульманин говорит. Что такое фея? Я ему говорю. ..Это шайтан. он бедный в лице поменялся . ему плохо стало. Думаю. что они вообще готовы уже с их религией.
Леонид Ульянов
а почему вы стараетесь унизить мусульман,вы их боитесь как дьявол змея - Орла
Пока что на территории РФ действует УК РФ) )
Так что, пусть будут готовы и к нему тоже!
Так что, пусть будут готовы и к нему тоже!
Нигде в Мире, мусульмане не живут по Законам Шариата. Для мусульман это утопия, мечта о справедливом мире, которой никогда и нигде не суждено воплатиться в реальность. Современные исламские государства скорее носят исламские ценности в качестве декоративной основы.
Если говорить то я за свою жизнь не видел таких мусульман, но и о христиан исполняющих свои обязанности редко встречал, мое мнение такое что сейчас люди различных конфессий только и знают, что вместо изучения своей веры ищут изъяны другой.
Саудовская Аравия - пример того, как страна живет по законам шариата, и даже иностранок касаются их законы, жещины покрывают голову платком, не имеют права выйти без сопровождения и водить машину, а во время молитвы все идут в мечеть, даже христиане. Специальная "полиция нравов" следит, чтобы подол женского платья не был слишком короток, доходил до пола.
Леонид Ульянов
саудиты-ваххабиты(сионистские шпионы враги истинного ислама №2 ,после сионистов(родина ислама Мекка,Медина под оккупацией сионистско-ваххабитских сил ).
Да. Мы дикие неандертальцы.
Похожие вопросы
- Почему мусульмане-ортодоксы живущие по законам шариата считают Омара Хаяма неверным кефиром? +
- Почему египтяне в подавляющем большинстве мусульмане не хотят жить по законам шариата и скинули исламиста Мурси?
- Как думаете почему египтяне мусульмане не хотят жить по законам шариата, а предпочитают умеренный ислам?
- Если я мусульманин и не молюсь 5 раз в день а только живу по законам шариата не ем свинину и тд. я попаду в ад?
- Почему россияне,русские,не хотели бы жить,по законам шариата?
- Халифат, почему все боятся его, и все время нападают на Мусульманские страны где живут по законам (Шариата) Аллаха?
- Кому-нибудь охота жить по законам шариата?
- Почему Вы не хотите жить по законам шариата?
- Немного поверила в Аллаха как в единую гравитацию во Вселенной но нехочу жить по законам шариата и рисовать людей люблю+
- Почему мусульманы думают, что атеисты хотят жить по законам шариата во всемирном халифате. А может они не хотят?