Религия, вера

верующие, как Вы воспримите в раю человека нетрадиционной сексуальной ориентции???

Нашёл в интернете .

Так как некоторые прикрываются рясами и крестами и имеют выносить суждения о православии в следствии этого, то необходимо знать и о них тоже. Так называемая ООАТ, а попросту церковь для геев. Основанная недавно, представителем которой и является Илья Рывкин. Хотя он и говорит что они обычные православные занимающиеся миссией среди представителей секс меншинств. На мои вопросы почему некоторые из священников с которыми он состоит в общении являются геями, он ответил что это ему неизвестно.
На предоставленные факты он ответил что это ужасно, но они не такие. Кто такие "Они", до сих пор не понятно, потому что день до этого "они" включали в себя и священников - геев.
Тем не менее. Собственно новость. В ночь на рождество героический епископ противостоящий звериной гомофобии совершил очередной подвиг. А именно: Епископ Алексей (Скрыпников -Дандаки) рукоположил в священника открытого гомосексуалиста Алексея Давыдова.

интернет
Екатерина Чубарова
Лучший ответ
Невозможно присутствие таких в раю, так как блуд такого рода мерзок Богу и является смертным грехом...
Ужасно и мерзко. Это извращение, противное Господу.
Бог смотрит на сердце.
бедный боженька будет, вся его преосвященная жопа аж гореть будет!
Виталик Привезенцев а прикинь их тыщщщи?!?!
[1 Кор. 6:9] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
[1 Кор. 6:10] ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Традиционно то, что правильно в глазах Бога.
Павел ******
ему лучше определить свое место, отдельная миска, ложка и место у параши... да бы не быть законтаченым с дырявым!