Религия, вера
А я вот после смерти не хочу сидеть в раю, а хочу полетать по нашей галактике, посмотреть на просторы вселенной и т.п...
И как мне быть ???
А кто вам сказал, что в раю этим не занимаются? В космос можно выйти только зная законы, по которым развивается Вселенная. Но без духовного роста это не возможно. Так что растите духовно, стремитесь в рай и тогда свой межзвёздный корабль вам гарантирован.
Асет Касимов
Ваш ответ мне показался самым добрым и не абсурдным) Честно!
херте!
будешь гулять по саду, как проклятый и жрать фрукты-овощи, как корова.. .
такой вот жвачный рай.
да еще музычка на лирах. 3 струны без грифа, хуже балалайки...
такой вот жвачный рай.
Асет Касимов
Спасибо, улыбнуло =)))
Хочу, хочу... Обойдетесь! Будете вечно петь хвалу богу, бренчать на арфе (не умеете - научим) и дудеть в праздничные трубы. ВЕЧНО!! ! И еще вас будут привлекать к войнам с ангелами тьмы. Иногда. Хотя смысл войн непонятен - все же там бессмертные?
Полетать он решил. . Ага, счазззз.
Я бы тоже полетала, но мне страшно одной так далеко улетать, лучше в раю, под крылышком у ангела)
летай, смотри =)))))))
Сделай это до смерти.. . А на рай много не рассчитывай, туда не каждый попадет...
Живите по совести
иш чего захотел, будешь сидеть в Раю играть на гуслях и петь песни Богу... а так же восхвалять Его...
Как быть? Минимум умереть для начала.
Асет Касимов
Нееее, я еще тут хочу пожить, а когда все под конец жизни будет пучком, тогда на прогулку по вселенной)
Полетаешь!
У тебя впереди бесконечность...
Я сидеть тоже не хочу.
В Библии говорится, что в раю будет много удовлетворяющей и радостной работы.
Асет Касимов
Одно слово "РАБОТА" меня не воодушевляет =)
А ты в ад втихаря смотайся, там тя черти на бочку с порохом посадят - налетаешься-а-а....
Попадешь в рай, попросишь у Бога и полетаешь! Это единственный путь.
Облом...
по вере вашей, да будет вам....
Может облом выйти.
Душа, по некоторым, не проверенным источникам имеет 16 циклов. То есть, 16 перерождений, и только потом на пенсию.
И еще не известно - сидеть ты будешь в раю, или же делать все что пожелаешь.
Доживем до смерти - видно будет.
В любом случае много осмотреть не успеете: после смерти душа 3 дня может путешествовать по материальному миру. Нынешние небо и земля будут ЗАМЕНЕНЫ на новые. Еще древний пророк свидетельствовал, что как СВИТОК будет свернута вселенная при пришествии Христа.