Религия, вера
Какая религия не преследует иноверцев и из-за которой никогда не проливалась кровь?
....все религии - тормоз и кровь.... по определению..
Что вас интересует?
Пишите конкретно.
Бог по любви Своей может спасти и язычника, и того, чья душа в крайне примитивном, зачаточном, состоянии. Но совсем другое дело – возрастать в Истине.
Помните слова Христовы: «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь» (Ин 5, 24). Жизнь христианина, в таком случае, это возрастание в Истине, возрастание в приобщении к высшей Красоте и Мудрости. И возрастание это начинается уже сегодня.
Апостола Павел говорит: «Иная слава небесных, иная земных. Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе» (1 Кор. 15, 40-41). Это указывает на разную славу людей вошедших в вечность.
Христианин, это тот, кто может приобрести славу солнца или луны, в ком процесс духовного роста начинается уже в мире сем. И для кого смерть – не ожидание приговора, но переход к большей славе, потому что правильный вектор развития он выбрал уже давно и уже давно идет по пути к Богу.
Пишите конкретно.
Трудно сказать. Разве что какие-нибудь самодельные...
третий коммент ваще не о том
а из религий уже все по локоть в крови
ну может какие нить папуасы не убивали иноверцев при условии что как бы убивать некого было (жили гдето далеко в изоляции)
а из религий уже все по локоть в крови
Иудаизм точно уж никого не преследует,
Лемурианство! Лемуры всех любят, где поймают, там и любят :о)
Истинная, основанная на Библии
Виктор Мирошниченко
= отсутствующая в природе. :)
Нурбай Джумабаев
Христианин - человек, следующий учению Христа постольку, поскольку оно не противоречит греховной жизни
Деффчонка В Adidas
Гоподин "Кот" оставьте свои экстремистские, основанные на религиозном фанатизме взгляды для себе подобных.
Только та религия, которая основана на Библии и во всем ей следует. Сейчас Вам подскажут ее название, правда несколько извращенно. В первом вопросе ее уже узнал Коткот ( комменты)
Леонид Мозговой
Не извращенно ли это?
http://ansobor.ru/news.php?news_id=1468
В Петербурге умер 22-летний "свидетель Иеговы", отказавшийся от переливания крови
версия для печати
22-летний юноша скончался сегодня в клинике Первого медицинского института. По религиозным соображениям пациент наотрез отказался от переливания крови и этим, по сути, убил себя.
Причина в том, что сам юноша и его ближайшие родственники являются адептами религиозной организации "Свидетели Иеговы", которая запрещает переливание крови даже по жизненным показателям.
http://ansobor.ru/news.php?news_id=1468
версия для печати
Виктор Мирошниченко
Такой не существует, к сожалению...
Рекламируется в таком качестве, - может быть. Но некогда и вечные двигатели рекламировались...
нет такой, потому как все религии мира (кроме язычества по большей мере) основаны на одном и том же - одурачивании и отвлечении от мирских проблем, за тем чтобы потом человеком управлять, а для этого необходим один и только один вектор! (Ислам, Христиансто, Иудаизм, Буддизм и т. д.)
Дарья Творогова
хаха, вот как раз "человеками" управляют с запада люди, совсем далекие от религии, и предвещающие точные даты конца света , чем не эксперимент управления? в Священном Писании же сказано "О дне же том и часе никто не знает"
Сатанизм
Не одна религия не должна преследовать иноверцев, и если так, то это заблужения все войны в истории связанные с верой были только предлогом по поробощению народов, нажива и власти .те люди которые видят в святых писаниях насилия, эти люди не правельно трактуют их и заблуждаются и наводят смуту в народе. А кровь льют ради денег и власти.