Религия, вера

от чего так на душе паршиво ? уже давно прихожу к выводу что та религия , которую я исповедую не приводит меня к Богу .

исповедуй мою религию, полегчает
Гульсуна Умурзакова
Лучший ответ
исповедуйте ту религию, что ведёт к Богу, критерии истины-практика, пробуйте и получите, стучите и откроется вам
Паршиво на душе от безверия. Вера или есть или нет. Религия объясняет веру, но к вере не приводит.
Что-то Вы не так делаете.
Религия должна, прежде всего, вести к гармонии с собой. Вы должны думать о том, что есть, о том, что сделает Вас счастливым, осчастливит Ваших близких.
Представьте, что есть здесь и сейчас. Не там, за чертой Рай или Ад.
Жить надо сейчас.
Когда находишься на пути познания себя и Бога, и поиске истины, всегда приходят не только минуты радости открытий, но и минуты разочарования, пустоты. Но после такого испытания становишься сильнее. Видимо для духовного роста такой этап необходим.. Удачи и Любви Вам! с уважением
Асхат Казиев
Что за религия?
Цаир Хатуль, я тебя уважаю за толерантное отношение к моей вере и дай Всевышний тебе разобраться и пусть он тебя не оставит одного на этом пути.
Виталий Чин
Не унывайте, Цаир! Когда человек ищет Истину, Бог обязательно отзывается на его просьбу.
дык нет такой религии коя к богу ведет-ты уж извини-придется тебе самому немножко напрячься-никто не в силах здеся помочь казать---
Мария Бумагина
А не надо ничего исповедовать, надо просто жить по совести и по правде.
Пусть Аллах укажет Вам на Истину, которая даст успокоение, наполнит Ваше сердце Нуром (Светом), и счастьем в обоих мирах.
Может быть надо Библию больше читать, Бог откроет глаза на ошибки. А может быть даже укажет Церковь в которую вам надо пойти, чтобы обрести мир и покой на сердце. Отдайте всё Богу. доверьте ему свою жизнь.
Мария Михеева
Я Вас уважаю, что Вы справедливо относитесь ко всем)
христианам, иудеем, мусульманам, аттеистам
И желаю Вам, чтобы Аллах направил на Вас свой свет, и сделал Вас мусульманином, Вы точно забудите это чувство
Также помолюсь За Вас.
Нужно находить все таки искать ответы на возникающие вопросы, если в одной религии не нашли, значит надо попробовать поискать в другой.
может Вы недостаточно низко кланяетесь?
Павел Алешин
Shakir Xudainazarov вы предлагаете головой об стенку биться, как "некоторые"?
к Богу приводит Вера, а не религия.
Marina Stolyarova
Пусть Аллах открой вам сердце и даст понимание Своей религии.
Уа АльхамдулиЛЛяхи Раббиль Алямин!
Kunskirei Judo
Может быть это потому, что ты веришь в РЕЛИГИЮ, а не в живого Бога?
Религия и Бог - понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ!
Религия не имеет ничего общего с живой верой в живого Бога, поверь мне!
(Или лучше ПРОВЕРЬ!)
Ольга Опарко
Христос - дорога к Богу.
"Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. "(Матфея, 5:1-13)
Христос есть свет. ( Вот как проповедовать иудеям, если Сам Христос от них? )
Послание к Римлянам 9:3
"...я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, " - писал ап. Павел об иудеях.
У Иешуа есть ответы на твои вопросы. Исаия 61 :1-3
«Наставь меня, Господи, на путь Твой, и буду ходить в истине Твоей» (ПСАЛОМ 85:11).
ИЕГОВА посылает свет и истину (Псалом 42:3). Он также дает способность читать его Слово, Библию, и познавать истину. В самом первом номере «Сторожевой башни» — за июль 1879 года — говорилось: «Истина похожа на нежный цветочек, растущий в дикой местности, называемой жизнь: его почти заглушил бурьян лжи. Желаете найти истину — бодрствуйте день и ночь. Хотите зреть красоту истины — пропалывайте сорняки лжи и колючие кустарники мракобесия. Желаете обладать истиной — нагнитесь и подберите ее. Не успокаивайтесь на одном цветке истины. Будь достаточно одного, не было бы других. Собирайте, ищите непрестанно» . Чтение и изучение Слова Бога помогает приобретать точные знания и ходить в Божьей истине (Псалом 85:11).
Сделай милостыню, дай не попрошайке а нуждаещимуся! и ты почуствуешь облегчение! проверено 100%
Grigorie Podaru
оставьте все религии и просто предайтесь Господу. любите Господа и будьте счастливы. Любите Господа. Будем за Вас молиться
Djeck1 Djeck
Мир тебе брат! Да укажет вам Всевышний правильный путь и да приведёт Он в порядок все дела ваши.
Может быть это испытание вам от Всевышнего! А Он испытывает лишь тех кого любит
Да проявит Господь Бог тебе лицо Свое и прольет на тебя Живой воды и семя вечности прорастет во славу Ему и по воле Его. будь благословеннен.
Религия это-БИЗНЕС!
Sailau Kojagulov
я Русичь! я Славянин! и у меня на душе мир радость и спокойствие! вспомни предков и их веру... и ты поймёшь какой у тебя путь и цель!
Oqtay Nesirov
Анютка Никитина я русский-еврей и иудей , с татарскими корнями ...
Владимир Павлович: может Вы недостаточно низко кланяетесь?
Если вы думаете, что только после того если хорошо покланяетесь Бог коснётся вас, то это просто бред. Бога можно пригласить в любое время и в любом месте не зависимо, что вы делаете. В Библии он пишет: ''Я настолько простой, что вы даже не представляете себе''. И не нужно целовать иконы, или ставить свечки, только чтобы Бог вас коснулся, к общению с Богом можно прийти и без этого. !
А вы православная?
Ksenia Fin