Религия, вера
как думаете сколько осталось этому миру?
Около шести миллиардов лет, причём абсолютно не важно, с людьми или нет.. . :) Люди, скорее всего, даже и одного миллиарда лет не протянут на Земле до того момента, когда тут жизнь будет совсем не фонтан, ибо слишком уж большой срок для биологического вида.. . :)

С миром ничего не может случится)
Rimma Radikovna
почему?
Этому... это какому?
Если миром называть Вселенную, то ответ прост и банален, как всё гениальное: мир не исчезнет никогда, хотя, утверждать ничего я не могу. Но если подумать... что будет, если исчезнет мир? Ничего? И как он исчезнет?
А если миром называть нашу Землю, то... как мне кажется он проживёт достаточно. Не много, ни мало.
Но к тому времени, если люди ещё будут существовать, то это уже будут существа намного более интеллектуально развитые и, вполне возможно, найдут свою обитель на другой планете и в другой галактике...
Упавшая набок восьмёрка!
Rimma Radikovna
а загрязнения? а увеличивающиеся дыры в озоновом слое? а болезни, которых становится больше? а деградация общества в конце концов?
Такому каким мы его знаем недолго. не более 50 лет.
А вообще бесконечность
Rimma Radikovna
почему именно 50?
Читайте Веды: конец Кали Юги (наш период) через 180 000 лет. Вот это и есть конец периода цикла жизни нашей солн. системы. После чего она полностью будет разрушена и создана вновь заново с четырьмя новыми эпохами...
Иисус сказал что о дне том и часе не знает никто-ни ангелы ни Он а только его Отец- Иегова
Пришлые всегда изживают себя на этой планете, а мы остаёмся так было всегда и так будет и с вами. . Вольные Духом останутся а вот рабов пожалуй уведут в огромном количестве, только на этот раз остатки будут уничтожаться. милосердия к ним не будет ..вот такая перемена будет и всего лишь, ах да типа сколько осталось- совсем мало к 2020 году тут рабов не будет
Даже вселенная не бесконечна, у каждого свой срок. Думаю лет через 50. Существует дахрена предположений, некоторые говорят смена полюсов, всемирный потоп, метеорит врежеться, календарь мая, запасы полезных ископаемых закончаться, озоновый слой исчезнет, солнце превротиться в сверхновую звезду которая поглотить землю, вредоносные отходы погубят флору и фауну и многое другое.
Надежда Промышляева
Солнце не сможет стать сверхновой звездой, у него не хватит массы для этого... Его участь - стать белым карликом после коллапса и сброса внешней оболочки... А сверхновыми звёздами становятся те светила, которые в 8-10 раз массивнее нашего Солнца...
Пусть лучше человек побеспокоится о своей душе и ждет своей смерти . *** АЛЛАХ Сказал ; В ТОТ ДЕНЬ КОГДА НИ БОГАТСТВА, НИ СЫНОВЬЯ НЕ ПРИНЕСУТ ПОЛЬЗЫ НИКОМУ, КРОМЕ ТЕХ КОТОРЫЕ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД АЛЛАХОМ С НЕПОРОЧНЫМ СЕРДЦЕМ. РАЙ БУДЕТ ПРИБЛИЖЕН К БОГОБОЯЗНЕННЫМ, А АД БУДЕТ ЯСНО ПОКАЗАН ЗАБЛУДШИМ. ИМ СКАЖУТ; ГДЕ ЖЕ ТЕ, КОМУ ВЫ ПОКЛОНЯЛИСЬ НАРЯДУ С АЛЛАХОМ. ПОМОГУТ ЛИ ОНИ ВАМ И ПОМОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ? ОНИ БУДУТ БРОШЕНЫ ТУДА ВМЕСТЕ С ЗАБЛУДШИМИ, А ТАКЖЕ СО ВСЕМИ ВОИНАМИ ИБЛИСА. ПЕРЕПИСАЯСЬ ТАМ ОНИ СКАЖУТ; КЛЯНЕМСЯ АЛЛАХОМ, мы ПРЕБЫВАЛИ В ОЧЕВИДНОМ ЗАБЛУЖДЕНИИ, КОГДА РАВНЯЛИ ВАС С ГОСПОДОМ МИРОВ. ТОЛЬКО ГРЕШНИКИ ВВЕЛИ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. (Священный Коран 26.Поэты. аят 88-99)