Религия, вера

Всё в этом мире конечно . Факт . Сколько осталось христианству ?

не долго. мы вступили в эру волка-скоро утро сварога
Андрей
Лучший ответ
Гуля Досжанова Ждём . Боремся .
Слава Роду
Столько же сколько и всем остальным.
А*
Аюка ***
Гуля Досжанова Привет Багира !!
А где Яс ? Чё-то его давно невидно ...
Как реликт ещё не скоро исчезнет. Ведь до сих пор ещё можно встретить даже первобытные формы религии.
Не долго ему осталось!
Если взять цивилизацию Атлантов
расцвет цивилизации длился более 100 000 лет.
А здесь всего 2000 лет прошло
в России вообще 1000 и полное запустение!
все времена у Бога ...но когда возмется церковь, после на земле будет тясячелетнее царство Христа ...и первое воскрешение праведных пострадавших за веру...
Гуля Досжанова Тысяча лет ? Слабенько ((((((
Уже дважды по-столько прошло , ну и ?
Полностью согласен с Ниной.

Между нами и теми, кто нам противостоит есть существенная разница:
- нам хорошо известно, что враги Церкви в конце-концов одержат победу, НО (как и в случае с Христом, победившим Смерть и Грех через Голгофу и Крест) мы уверены, что через временное поражение мы одержим окончательную Победу;
- наши оппоненты бешено стремятся уничтожить Церковь и привести к власти Антихриста, но они пока не в состоянии понять, что одержав победу они приведут весь мир к гибели и потерпят окончательное поражение.
Не знаю. Наверное миру больше, чем вере. Ведь в Библии сказано: ...сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (От Луки 18:8)
Люция Беляева
Столько же сколько и миру.
Гуля Досжанова Мне жаль этот мир
Все в руках Господа
Serge Lata
до армагедона, а там оно превратится в единое истиное поклонение Богу
Истинное будет существовать до конца. Христос сказал: и проповедано будет сие еванглие царства, по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и ТОГДА ПРИЙДЕТ КОНЕЦ.
реально его уже нету.. .
то что вы сейчас наблюдаете- это муляж.. . дурилка картонная.
2-3 года может и протянет.. . от силы...