Религия, вера
Сколько в мире еще всего, что осталось засекреченным от больших масс людей чего мы не знаем, но чего мы не знаем?
Если по большому счету, мы многое чего еще не знаем, не знаем какой формы Земля, есть ли Космос, существует ли Купол, есть ли представители других рас, тогда кто живет под землей, с кем американцы заключили тайные договора, кто запустил кароно вирус и для чего, что будет в этом году и, наконец, кто такой Бог, которому поклоняются разные народы Земли?
Космос - это слой выше небесного, а тот в свою очередь стоит над земным (физическим). Круглая ли Земля? Нет, но всё по кругу вращается. Купол? Да, у гностиков был описан, представители других расс есть. Бог - у каждого свой, но есть и общий
если кто-то и возьмется рассказывать правду о всем этом, подавляющее большинство заткнут уши и слушать не будут... потому что правда эта будет скучна и не интересна...)) ну а что до прочих "секретностей"... есть вещи, правда о которых может оказаться на столько жуткой, что и думать-то противно... о такой правде можно сказать только людям с ограниченной фантазией, которые воспримут ее спокойно и без лишних эмоций... ну а людям с богатым воображением о правде этой лучше ничего и не знать вовсе... честное слово, так всем спокойней будет...)))
Так не приемлят!
Кто такой Йхвех мы не узнаем, так как ныкается он похлеще аццкого инопланетянина.
Часть секретов можно узнать прочитав книги Патрисии Кори и Барбары Марсиниак.
страшны не секреты, а та лож, что выдаётся за истину...
часть секретов имеют ответы, а на часть секретов, не знают ответы даже те, кто стоит выше всех...
«Но должно вам прежде познать себя. Познай себя. Ты должен понять кто ты. Не знающий себя не знает ничего. Но тот кто познал себя, одновременно обретает знание о сущности всего. И говорю вам: когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас - откроются вам»
/Евангелие от Дионисия/
Не знаем, кто мы и для чего здесь живём, и живём ли?)
Много, не факт, что все это лишь окна овертона