Религия, вера

У меня такое чувство что здесь большая масса людей вербовщиков в секты дурящие людям головы, так это?

Да, вы правы. Здесь работает целая бригада модераторов иеговистов (во всех категориях) , планомерно пиарящих свою секту, в попытке затянуть в неё наивных простаков. Так что будьте аккуратны. У них разработаны целые психологические программы, как работать с людьми различного типа. Нам, христианам, они не опасны, так как мы знаем истинного Бога, а вот вам, стоит опасаться, для людей, не знающих Писания, они очень убедительны и в своей маске лицемерия очень тактичны (правда только до тех пор, пока им не укажешь на явную абсурдность их лжеучения).
Елена Свиридова
Лучший ответ
А у меня чувство, что здесь как и я большинство раздолбаи, которым нехрен делать в ночи.
Ihsan Savas
Здесь просто отделение Юмор ФМ
Верта Пак
...если кажется - КРЕСТИСЬ+
Это так.. . В интернете-то вербовать во всех отношениях комфортнее и безопаснее, чем на улицах.
Sergei Labanov
Да, я заметила, стоит вопросик про СИ, задать, сразу его нет или как кто ответит, да СИ, это секта и очень нежелательная, но я не боюсь, так как знаю писание и достаточно знаю про СИ, бывает и других предостерегаешь.
та не, здесь выясняют кто правее кого)))
з-д-р-а-в-с-т-в-у-й ч-е-л-о-в-е-к
Вы сами должны знать что вам нужно и какая вера..., Меня допустим ни какая секта ни здесь ни на улице ни когда не завербует, мнение у меня всегда и на все свое, и это большой грех прыгать из веры в веру!!!)) ) Ну а иеговисты сами пусть думают куда попали....)) ) Имеют право!!!!
***асёка ***
Люди могут водить куда угодно. Бог только ведет к истине. Так что человек разумный будет слушать Бога, а не людей, при том при всём, что люди очень часто высказывают противоположные мнения и тянут в разные стороны!
Nicat Veliyev
Человек что ты хочешь получить от жизни?
Babayan Kristina
Фу не заходи сюда, атеист, побойся бога!