Религия, вера
Однажды прилетят к нам пришельцы и мы их спросим: Нашли ли вы Бога? А они спросят кто такой Бог? Что вы ответите им?
Это тот, кто создал весь этот мир
Ася Давыдова
И они в ответ переглянуться, дадут книгу где будет объяснение и доказательство как создался мир, и улетят от нас.
не обращайте внимания, это у нас тут юмор такой тупой...
Никто не прилетит, успокойся.:)
Ася Давыдова
Прилетят, или они к нам, или мы к ним.
Пришельцы прилетят с нижних миров (с верхних к нам давно уже не прилетали - не по чину... ) . На нижних мирах победившая технократическая культура с развитыми технологиями и полным отсутствием духовности. Поэтому объяснять придется долго...
Прилетят к нам пришельцы и скажут-мы уже давно находимся на земле, но таких безбожников изображать никогда не приходилось))
Отвечу: "А это те, что задолго до вас прилетали")
Ася Давыдова
)))) А они целый справочник выдадут, чтобы узнать кто прилетал)
проектировщик ваш
Пришельцы-явление массовго психоза, а БОГ- это энергия
Ася Давыдова
Тогда надо эту энергию на доброе дело отправить, а пришельцы есть, вот увидите.
Странно, что у вас нет сказок....
Сообщение с дальними мирами будет происходит в несколько другой форме.. . Но если такое произойдёт, то возможности обьяснить не будет никакой.. . Если материалист земной не поверит, то как поймёт материалисть с интеллектом выше земного. А вобще ещё раз повторю, такого не случится. Учёные стоят перед выюором, либо принять концепцию бесконечного утончения материи и признание Единого разума который всем управляет, либо не сделать ни одного шага вперёд и топтаться на месте.
Осеню их Крестным знамением, и они згинут.
Ася Давыдова
Мдааа... они долго будут смеяться иль в затылках чесать)))
Тот, кто сможет правильно ответить на этот вопрос
Ася Давыдова
получит шоколадку и шутку от Ясеня)))
Единственное идеальное, что есть и источник всего, что есть. Это моё представление о Боге.
Ася Давыдова
А зеленые человечки подведут тебя к иллюминатору и покажут космосу и скажут: Тогда вот он - Бог.
Каждому человеку, рассказывая ему о Боге, следует рассказывать немного по своему. О Боге можно сказать много - и откуда начинать свой рассказ? Человек правильной жизни можно рассказать о заповедях Господа, которые призывают делать добро; человеку, исследующему мир - рассказать о мире, о его красоте и гармонии. И так далее.. . Рассказывать - это вообще сложное искусство, а рассказывать о Боге - совсем непросто.