Религия, вера

Про вторую половинку!

В религиях Востока, есть такое утвеждение, что у каждого человека есть вторая половинка и рано или поздно, за 1 жизнь или за 1000 они неминуемо встретятся. Когда учился в универе как-то встретился с одной девушкой - красивая, лучезарная улыбка, стройная, аристократичная внешность и с первого взгляда как будто осенило - она. Но она куда-то исчезла и так и не сложилось познакомиться...Больше такого чувства не было ни к одной девушке, вот сижу и думаю может это та единственная мимо меня прошла, а я идиот ушами прохлопал или может и к лучшему судьба отвела. Что скажете?
Тебе 23 года.
Не спеши, всё впереди.

И не зацикливайся на мысли обо одной девице в стране с 60% женского населения.
Омир Бегимбай
Лучший ответ
"Больше такого чувства не было ни к одной девушке" )),типа жизнь прожита зря..., и это в 23 года?) )
В религиях Востока есть разные утверждения)).
Еще надоедят..
Что было то было, Бог вам уготовил ту, которая вас осчастливит, но не забывайте, что и вы должны осчастливить ее.
Миша Петров
Религия тут абсолютно ни при чём. Она вообще-то всегда ни при чём.. . Ибо глупость и загаживание мозгов.. .

А вот девочку действительно профукал... Может найдёшь и лучше, но эту будешь помнить всегда...
Не внушай себе! Совместимость не такая уж редкая вещь. Стопудово найдёшь любовь !
Я "злыдень"
Вполне возможно, но я хочу добавить если Вы встречались со своей той половинкой, то она должна была бы сниться Вам всю жизнь хоть иногда, но это не обязательно.... Я читала что есть Близнецовое пламя (это Вы - мужчина. а она женщина. но вы одно) , а есть еще и родственные души которых мы ошибочно называем нашими вторыми половинками.
Кто была та девушка - не знаю, может Ваше близнецовое пламя, а может и Ваша половинка..
В религиях востока допускаются несколько половинок. . четвертинок, восьминок ит. д. Прелюбодеянием там считается измена своему гарему с соседским.
Павел Сокуров
Сложный это вопрос.. .
Всё зависит от тебя.
Если любишь по-настоящему, то обязательно найдёшь её.
браки бывают кармическими, с родственными душами и с половинками.. . Но если души по своим несовершенствам "не могут любить" - душа заземлена, погрязла в страстях и желаниях, то встретив свою половинку могут променять ее на более богатую или проворную, и хотя всю оставшуюся жизнь будут чувствовать что-то недолюбленное, это будет не важно.. .
а вот как понять кто перед вами? ! просить подсказки свыше)) )
Dauren Iskakov
половинка - это та, ради счастья которой будешь действовать
Александр П.