Религия, вера

Как найти свою вторую половинку и стать счастливым человеком.

КАК НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ И КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА Я ВЫХОЖУ НА ЛИЦУ ВИЖУ ЧТО ДРУГИХ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА АУ МЕНЯ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ НАДОЕЛО ПОРНУХИ СМОТРЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ
Перестать сидеть на ответах и пойти на улицу. Ну, это как минимум.
Ayaz Turgaev
Лучший ответ
Это целая наука и её надо знать.
смотря как найти. и кого найти. смотрели фильм "Сибирский цирюльник" ? один человек и вся жизнь потекла в обратном направлении. сейчас опасно с кем связываться.

Бога попросить, но не будет это легко, сразу говорю,
Арай Уразова
Как только человек откажется от всех желаний плоти, Бог поведёт его, Своим путём.
Миша Холкин
Кто ищет, тот всегда найдет. Будет и на вашей улице праздник.
Ш.
Шохрат .
Обратись к здравомыслию и рассудительности а логика укажет
Пробовали ли Вы изучать Библию? Это будет для Вас намного полезнее.
"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит,  но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет" (Псалом 1:1-3).
Вардан Исунц
Оставить грех. Идти в церковь Господа и найти друзей там
Михаил Жданов
всему свое время, конечно же. Но и под "лежачий камень вода не течет". Надо присмотреться к своему окружению. Наверняка вот оно - счастье - рядом, только руку протяни!
ее искать не надо она сама прийдет
Gayane Kirakosyan
во первых: не плохо было бы знаки припинания поставить, а потом вторую половинку искать
S4
Son 4702
Для начала перестать этого хотеть.
Римма К