Религия, вера
Как найти свою вторую половинку и стать счастливым человеком.
КАК НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ И КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА Я ВЫХОЖУ НА ЛИЦУ ВИЖУ ЧТО ДРУГИХ ЕСТЬ ПОЛОВИНКА АУ МЕНЯ НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ НАДОЕЛО ПОРНУХИ СМОТРЕТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ
Перестать сидеть на ответах и пойти на улицу. Ну, это как минимум.
Это целая наука и её надо знать.
смотря как найти. и кого найти. смотрели фильм "Сибирский цирюльник" ? один человек и вся жизнь потекла в обратном направлении. сейчас опасно с кем связываться.

Бога попросить, но не будет это легко, сразу говорю,
Как только человек откажется от всех желаний плоти, Бог поведёт его, Своим путём.
Кто ищет, тот всегда найдет. Будет и на вашей улице праздник.
Обратись к здравомыслию и рассудительности а логика укажет
Пробовали ли Вы изучать Библию? Это будет для Вас намного полезнее.
"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встаёт на путь грешников и с насмешниками не сидит, но находит радость в законе Иеговы и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет" (Псалом 1:1-3).
Оставить грех. Идти в церковь Господа и найти друзей там
всему свое время, конечно же. Но и под "лежачий камень вода не течет". Надо присмотреться к своему окружению. Наверняка вот оно - счастье - рядом, только руку протяни!
ее искать не надо она сама прийдет
во первых: не плохо было бы знаки припинания поставить, а потом вторую половинку искать
Для начала перестать этого хотеть.