24 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;
25 и, придя, находит его выметенным и убранным;
26 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого.
(Лук. 11:24-26)
"не греши" (2)
1. Иоан. 5:14 Потом Иисус
встретил его в храме и сказал
ему: вот, ты выздоровел; не
греши больше, чтобы не
случилось с тобою чего хуже.
2. Иоан. 8:11 Она отвечала:
никто, Господи. Иисус сказал
ей: и Я не осуждаю тебя; иди и
впредь не греши.
Религия, вера
а почему нечистый дух ,более чем в 90% вертается в того человека, из которого вышел , и что надо,что бы он не вернулся?
мы не можем знать, когда и какой дух входит и выходит из человека, а чтобы не пускать в себя нечистого духа, надо чаще причащаться, чтобы вошел дух Божий
Надо изучить историю экзорцизма в России и ознакомиться с тем, что сегодня по поводу этого пишут образованные церковники, а не экзорцисты-аферисты. Многое становится понятно - ни один дух на дух не приблизится. Может тогда наконец и искусственная эпидемия бесовщины в стране закончится.
Верить в Бога, исповедоваться, причащаться.
Пить меньше надо. Тогда злой дух - Зеленый змий, не вернется.
Асель Ажгулова
Морда лица отображает суть духовности. Виртуальая морда - тем более
Асель Ажгулова
90% это психические заболевания около 3 процентов стисуляция. А вот остальное даже ученые не могут обьяснить. Тогда именно люди и начинают говорить например на старых языках и подробности которые не могут знать современные люди. Веришь иди в церковь. Не веришь. Будь экстрасенсом
интересно, а как измеряли эти 90 процентов, откуда такая статистика...
Арман Жумаев
это серьёзный вопрос..кто знает знают что это правда с которой не кто не хочет мириться..и признавать , отмахиваясь руками ..
Возвращается найдя место не занятым и не один, приводит 7 злее себя. Чтоб не возвращался надо пригласить Дух Святой.
Пользуйтесь дезодорантом в тесных сортирах пле....
Когда порядок в Доме наводится (бесОв изгоняют) , так по освобождению жилплощади, новых (или правильнее законных) постояльцев в Дом Принять Человеку требуется (Закон Божий) , а мы вычистим всё, потом замков на двери по навешаем и думаем, враг не зайдёт, но Пустая Крепость, осады не требует, одно только не через Врата, а околицей пройти и требуется.. . изгоняйте и Царствием Небесным Благословляйте, тогда лукавому и возврата не будет...
Я не в курсе о процентовке. Тебе видней.