Религия, вера

Почему в окопах все атеисты срочно становятся верующими?

Андрей Лекздин
Лучший ответ
Утверждение ложное.

Или Вы считаете, что на войне только верующие верующих убивают???: )
Ирина Черняева Пионэр, ну что вы такой смешной, ну как вы с Ленином в голове можете судить о состоянии мозга других людей, если у вас у самого такое большое и фатальное поражение?
Потому что все верующие становятся атеистами=))
Хотят поддержать верующих что б те не описались в окопах - ну типа не сы я тоже верующий.
Aleksey Mr.aleksey
У вас есть какая-то мало мальски состоятельная статистика?
Или это вы из чего-то высосали?...
Елена Карпеева
Во время землетрясения (6.9) я не молилась... я материлась... честно..))
Julia Bagutskaya
Просто они верят в жизнь. а Вы во что?
Гы!. . А молитвы ихние - слыхали? "Твою божину крестовину всех святых и апостолов бога мать", - не слыхали? Жаль.. .
Тогда про "три лукошка иудейских боженят" промолчу...
Потому что хотят жить...
Ясен пень, религия и была рождена страхом смерти
Не все, но многие. Там наши чувства обнажаются и острее воспринимаешь всю мистическую составляющую нашего мира.
Страшно становится.
Потому что так говорить попам выгодно
Лана Нестерова
Ирина Черняева Елена, вы вопрос хоть поняли? Или у вас на все вопросы только один ответ о выгодности это попам. А нет попов в окопе.
что, бывала в окопах?
потому что это неправда. Даже если человек со страха бубнит " боже сохрани", это еще не значит, что он срочно стал верующим. А смелому человеку этот сказочный боженька вообще ни к чему.
Жить-та-хоца!.. .
Это они смелые пока молодые да здоровые, а как жареный петух клюнет, тут же задумываются...
Атеисты-это подпольные сектанты.
Роман ...
Роман ... спасибо,за единомышлие..Их нужно просто хотя б виртуально убивать,да убивать ,чтоб хотяб на этих сайтах не скрежетали эти копыта.

А если возникнут проблемы,я поченю любую Маргдалену
Вы в этих окопах были?
Просто человек был создан для религии. Иначе он не нужен Богу.
Анна Адоньева
иногда из окопов и верующие выходят атеистами
Елена Крылова
Тро-ло-ло=)))
Роман ... тебе минус