Религия, вера
Прекрасно, что дети атеистов массово становятся верующими, надо тщательнее работать на этом направлении?
Порой и я тоже люблю помечтать,но реальность спускает на землю.
Согласен)
Щаззз ага.. я им читаю как медведицы убивают когда их проклинают во имя бога... они его уже ненавидят...)))
Мои дети атеисты, имеют университетское образование и хорошую работу в Европе. А ваши кто? дворники наверно?
Любишь жить в сказках? И когда только повзрослеешь?
опять ты breadишь )))
Как интересно они станут верующими, если их никто не будет крестить и с детства приучать целовать мощи?
Не надо выдавать свои мечты за реальность. И троллить тоньше нужно Вам учиться... .
Мои родители атеисты и я атеист. Так что не рассказывай тут
Ты оскорбляешь Святого Атея! Ооооо! Логика! Отец и Мать всего сущего прости этого жалкого невежду, раба твоего! Славься, Атей! Славься!
Все служат Святому Атею, но все знают об этом! Покайся грешник! Признай свое невежество!
Только дитя в виду слабости ума может отделить себя от Св. Атея!
Но Св.Атей всегда готов принять блудное дитя, ибо он не карает грешников! Грешники карают себя сами!
Навязывание атеизма ни чуть не лучше навязывания веры
У нас во дворе есть наркоманы у которых нормальные родители...
и совсем это "не прекрасно"... и это не означает что они сделали правильный выбор...
все люди во что-то верят. Нет не верующих людей. Например атеисты верят что Бога нет, и после смерти их съедят черви, в этом их результат жизни. Это их право.
Да. Это отлично. Еще бы родителей-атеистов эти дети наставили на путь истины - вообще шедеврально будет
вера- это личное дело каждого, а посторонее вмешательство не лучше секты