Религия, вера

Почему многих настораживают люди верующих в Иисуса?

Дима .
антихрист сделает всё чтобы люди уверовали именно в него, а не в Исуса. это во-первых. ну а во-вторых не суди, да несудим будешь.
Алла Олейник
Лучший ответ
Miramgul.90 Zhanadilova А где антихрист? Как его найти?
Хочу записаться на приём и поглядеть,
как он выглядит. Страшный, наверно...
Также как и люди верующие в Маленьких Зелёненьких Жопокусалок.
Это один и тот же контингент. Верующие называется.
Потому, что сам Иисус был мечтателем и фантастом, не войном, не царем Иудеи, как провозгласил себя, а самозванцем. Разумеется те, кто следует за таким, разме могут быть другими?
Они ненадежны - могут подвести в любой момент. Неадекватны. С ними нельзя работать серьезно.
Артём Семенов
Дима . Вот это да, а меня всю жизнь считала человек слова, всегда говорили надежный друг, но это новое для меня.
Они построили храм свой на спине спящего чудовища. Они бегают, прыгают, радуются, Библию цитируют истеричными отрывками, и делают вид, что они очень хорошо устроились.
Но если прислушаться: в их жестах - нервы, в их словах - тоска, а в их голове плохо скрываемое подозрение: - А что с нами будет, если это ЧУДОВИЩЕ вдруг проснется.
Анастасия Ш
Сама по себе идея боготворения мёртвого еврея - это так отвратительно. И настораживает, согласен.
Лена Сатлыкова
меня такие люди не настораживают
я язычник но верю что был такой хороший человек Иисус Христос и людей хорошему учил
настораживают меня христиане во главе с патриархом Кириллом, который разъезжает на яхте за 4млн$ и с часами за 36тыщ евро
Saken Arkharov
Потому что, думают, что свободны от всего Второе послание Петра 2:19
Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.
Dima Or
потому что они фанатики. .
Для фанатиков Иисус Христос не пример для подражания. .
а идол для поклонения. .
Другими словами это религиозные атеисты!
Потому что им не сидится в своих храмах и они настырно лезут со своей верой туда, куда их не звали.
Елена Данилова
Ну просто подозрительные они какие-то . Верят в то чего нет. С неадекватными стрёмно как-то.
Дима . Ну прямо в мой адрес, я вот и верую в Иисуса, хотела мнение узнать.
Начинают задумываться, а вдруг и правда, коль не уверуешь в ад попадешь.
Тамара Верещагина Уж лучше в ад, чем в компанию убогих и блаженных...
Настораживет то, что люди пытаются втиснуть бога
в распятого еврея. Тычут цитатами из библии.
Поневоле задумаешься о психическом здоровье христиан.
Труп давно сгнил, а они 2000 лет ждут второго пришествия,
бедняги. Жаль христиан. Жизнь их скудна и скучна.. . Бред
апостолов (шестёрок Иисуса) , стал для верущих настольной
книгой, заменив им интеллект.
Miramgul.90 Zhanadilova
Всех настораживают люди, не такие, как сам любимый!
Дарья Обрежа
Как он там сказал) "Кто не со мной тот против меня! " Фашист)
Miramgul.90 Zhanadilova Да. Гитлер в овечей шкуре...
меня настораживают европейцы с барабаном, желтой точкой на лбу и в сари (оранжевый балахон)
Roman Gorelov
Дима . И меня так же.
Артём Семенов Меня не настораживали до тех пор, пока в Гонконге они не раскололи меня на 4 доллара. Теперь я их обхожу стороной.
Настораживаются те, кто не читал Библию или читал невнимательно. Ведь Иисус сказал такие слова: Иоанна 14:1: «Пусть ваши сердца не тревожатся. Проявляйте веру в Бога и в меня проявляйте веру. "
.
Михаил Рычков
Не видел... если увижу что в моем городе свидетели иеговы избили антисемита я не буду спрашивать "ПОЧЕМУ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ НЕНАВИДЯТ АНТИСЕМИТОВ? "