Религия, вера

Просил ли кто о чем-то конкретном Бога и как Господь ответил на молитву?

Мне врачи 12лет ,,толдычили, , что я бесплодна, а я верила и молилась... просила изменить мою жизнь... смысл жизни... И вот он дар Божий! Дочери 2г. и 3мес.
Кирилл Гладких
Лучший ответ
Валентина Ли Врачи люди а человеку свойственно ошибаться...
Не поверю что только молилась и больше ничего не делала...
Да. Было такое+
Андрей Дубков
Ответ бога на молитву зависит от фантазии и воображения молящегося.
Анатолий Стенников Слава Господу!!! Очень рада за Вас. Да благословит Вас Господь и всех Ваших близких. Бог действительно отвечает на наши молитвы всегда. Мы иногда сами забываем о чем просим или не узнаем это, когда оно приходит.
Александр Баталов Квартира, в которой я живу - это фантазия или реальность? Как по-вашему?
Конечно, просила.
Бог исполнил мою просьбу, и сказал, что мне надо делать.
Теперь мой ответный ход...
Валентина Ли
Наверняка верующие просят Иисуса (Аллаха, Кришну и т. д. ) о чем либо.
И случается сбывается то, о чем они просят.
А бывает и не сбывается.
Tolik Tolik не сбывается чаще,просто люди так устроены,одно сбывшееся перекроет мильёндвеститыщь несбывшихся
“Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него” (Матф. 7:11)
Божьи действия, в том числе и помощь, на определенную просьбу, нельзя просто определить (долго дбъяснять, почему). Это, как сон, нужно понять.... Конечно, Он не пропустит, ни одной прозьбы. Каков ответ? Ответ зависит от нас, как мы живем, как относимся к тем кто рядом и. т. д. Не может же быть так, "Если человек вор, и просит у Бога денег, помощи материальной. Ответ известен, но сам человек этого не понимает. "Примерно так!
Tatia Merlani
Да, и неоднократно.
В основном, просьбы касались исцеления ближних, были просьбы и более "приземлённые"...СЛАВА БОГУ, ни разу не осталась без Помощи и Поддержки.
Иногда случается, что Господь не оправдывает желание просящего, однако это лишь для того, что бы даровать что-то лучшее)
Покайтесь, молитесь Бог Помогающий, Милосердный.
Oleg Balashov