Религия, вера

Молитвы, в которых человек просит Б-га о чём-то конкретном, знаете ?

Филиппийцам 4:6, 7
Фанис Галиев
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Услышь мою молитву покаянную, спаси душу в грехах окаянную. Помоги мне превозмочь свою слабость, даруй близким просветление, радость. Ты один, мой Бог – всесильный родитель, верный праведник и мудрый учитель. Отведи болезни, злобу и гнев, денег дай, но чтоб хватило на хлеб. Вразуми детей по совести жить, тем, что создал ты, всегда дорожить. Если в доме поселилась беда, верю в то, что ты со мной навсегда. Отпусти грехи мои и родных, помолюсь я за врагов и за них. Смилуйся над всеми грешными нами, запрети хулить дурными словами. Да будет воля твоя. Аминь.
Madе_In _Рай
Лучший ответ
"боже, что мне сказать атеистам, они требуют доказательств твоего наличия!"
а в ответ- тишина))))
Молиться надо своими словами, а не по бумажке .
Igor Friptuleac
Знаю.
Я ответила на вопрос?)
Не знаю. Знаю, что Бог знает не только мои нужды, о которых я могу попросить, но и то, что пойдёт мне на пользу, а что во вред. А не даёт, потому что просим того, что вредно. Потому не прошу, а ожидаю в смирении того, что на пользу, даже если это не то, что хотел бы попросить.
Хлиб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, яко мы оставляем должникам нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Куда уж еще точнее и конкретнее?
Олег Посысаев
покаянная.
Воровство у неверных грех ?