Религия, вера
Качества Б-га скрыты от вас ? За дымком от ладана, вялым бормотанием придуманных молитв, еще чем?

"Ведь то, что можно узнать о Боге, не скрыто от таких людей — Бог им это открыл. Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания. Такие люди знают Бога, но не прославляют его как Бога и не благодарят его...." ( Римлянам 1:19-21)
богу скрывать нечего. он просто не выпячивается. не каждый способен его рассмотреть. для таких есть стена. возле которой они слёзы льют
Все о Боге и Его качествах можно найти в Библии
вест мир и люди - это и есть Создатель
Качества Бога: ( Галатам 5:22)
Любовь побуждает окружающих отвечать вам взаимностью.
Радость дает сил преодолевать трудности.
Мир оградит вас от конфликтов с окружающими.
Долготерпение помогает оставаться счастливым даже в испытаниях.
Доброта притягивает к вам других людей.
Добродетельность с вашей стороны побудит окружающих оказывать вам помощь, когда вы будете в ней нуждаться.
Вера будет служить залогом того, что вы никогда не останетесь без любящего руководства Бога.
Кротость поможет сохранять душевное и физическое спокойствие.
Доброта притягивает к вам других людей.
Тем, что православие очень удобная религия. Можно грешить до бесконечности, а батюшка, такой же грешник, всё простит
Ложным переводом библии, ведь в ней нет Бога, Бог это Солнце