Религия, вера

А вы знаете что Бог исполняет только те молитвы, в которых мы просит о других людях? И только хорошее?

Спасибо, насмешила. Давай организуем общество по обмену молитвами. Ты - за меня, я - за тебя.
Александр Рыжов
Лучший ответ
Ирина Павлюченко я с удовольствием)
о чем надо молится? чтобы тебе Бог помог, какая печаль вас удручает ?
Андрей Новый
Если честно, да, я прошу о других людях, о себе - никогда.
Знаем, что грешников не слушает Бог.
Иисус же сказал:
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
(Иоан. 15:7)
По вере вашей да будет вам.
Janyl Abdyldaeva
Ирина Павлюченко 10 как написано: нет праведного ни одного;
(Рим. 3:10)
Благослови тебя Господь.
Но Господь это не машина по исполнению желаний, и молитва нужна нам а не Ему.

Молитва - плод молчания.
Плод Молитвы - Вера
Плод Веры - Любовь
Плод Любви - Служение
Плод Служения - Мир

Хотите научиться молитве, начните с молитвы святителя Филарета (митрополита московского):

"Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам я просить не смею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверзто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею Святою Волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнить Волю Твою. Научи меня молиться! Сам во мне молись. Аминь".
Иак. 5:16:" Поэтому открыто признавайтесь друг перед другом в грехах и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться. Усердная молитва праведника имеет большую силу, потому что она будет услышана".
ой как интересно, тогда вы мне просто обязаны подарить корону )и 100 вопроов
Божьи знатоки набежали. Вы то откуда знаете? Бог сам сказал?
Ирина Павлюченко Это говорят те, кто лично знает Иисуса Христа-Апостолы, а мы-их наследники, Церковь строго сохраняет все традиции.