Религия, вера

Кто знает волю Бога?У Него есть одна воля,которая раскрывается в течении Библии, и в Откровении мы видим завершение.

Как получить ответ на молитву

Поскольку Бог часто отвечает на молитвы через Святого Духа, очень важно научиться распознавать те вдохновенные чувства и мысли, которые приходят к вам во время или после молитвы.

Когда приходит ответ "нет", --если то, о чем вы попросили не пойдет вам на пользу, --вы можете почувствовать сомнение или замешательство.

Когда ответ положительный, вы можете испытать теплые чувства и ощутить умиротворение.

Бог не всегда отвечат сразу же. Иногда ответ может быть такой: "немного подожди".

Бог ожидает, что вы со своей стороны сделаете все возможное, чтобы получить ответ. Сформулируйте свою проблему и представьте Ему предполагаемое решение. Соблюдение Его заповедей также влияет на вашу способность получить ответ на молитву.

Часто Бог дает вам возможность помочь самому себе получить ответ на собственную молитву. Молясь о помощи, вы должны делать все возможное, чтобы самому исполнить желаемое.

Вы всегда получите ответ на свои молитвы в то время и таким способом, когда это, по мнению Небесного Отца, больше всего пойдет вам на пользу.
Нелли Сокольникова
Лучший ответ
Канат Бердалиев это вы мозги богом назвали?)))
Алексей Саранин Это из Сэмпсона?.. "Ты можешь слышать голос Бога"?
библию писали люди. они и писали про божью волю то, что им казалось верным. но религий много. никто не доказал, что онда истинней другой. поскольку все религии выдуманы людьми
бог и знает, остальные могут лишь догадываться
В таком случае там раскрывается воля Библейского Бога. Сначала надо доказать, что описанный в Библии бог истиный. Иначе в это можно только верить, что хритиане и делают.
Основные принципы ЕГО воли:
1.Чтобы все верующие в Бога, имели жизнь вечную и воскресли в оный день Ис. 53:10, Иоан. 6:39, Иоан. 6:40,
2. Чтобы мы делали добро и не поощряли грехи других 1Пет. 2:15
3. Чтобы мы отделяли себя для Бога воздерживаясь от блуда и отделяли себя от брачных связей с неверующими 1Фесс. 4:3, Ездр. 10:11
4. Чтобы мы за все благодарили Бога 1Фесс. 5:18
Нет. бог здесь ни при чем. Эти знания получены в результате входа в пограничное состояние меду жизнью и смертью. Это и называпется откровениями. И развития нет. Есть тольтко более отчетливое видение и другое описание. Сцена грехлпадения, евангелия и откровения это все одно и то же событие. По современному это называется кризисом сорокалетних. Это и есть тот самый "клю" для понимания Книги. Той книги, которую взял уже открытой у ангела Иоанн. именно поэтому и горько стало во чреве его. что он понял горькую правду - никто ничего не знает
Библия только одна сказка.. . нельзя не учитывать многих других! А воля действительно одна на всех...