Религия, вера
С гроба господня молитвы скорее доходят до б-га? Батюшка так сказал, причем просил верующих писать заказные записки.
И ведь нашлись глупцы ( и немало), не захотевшие сами проверить это, а стали писать заказные записки ЗА ДЕНЬГИ. В итоге батюшка поехал на гроб господень благодаря собранным средствам от глупцов.
Бог записки не читает, записки читают люди, Бог слушает молитвы и отвечает на них, если люди живут по его праведным нормам
Господь в гробах не лежит, он Великий и он на Великом Арше!
параматму никто не отменялв каждом живом существе две птицы одна клюет горькие и сладкие плоды этого материального мира вторая наблюдает
и так во всем во всех живых существах-так неужели думаете что вас не слышат?
Ложь, как всегда и суеверие, которое навязывают народу не знающему своего Бога и воли Его. увы.
да, ещё можно голову пеплом посыпать, чтоб наверняка.
имя того батюшки озвучьте пожалуйста!
"Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: «небо престол Мой, и земля подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила всё сие?» Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы." (Деяния св. Апостолов 7:48-51)
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не вхо́дите и хотящих войти не допускаете." (Св. Евангелие от Матфея 23:13)
"Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я все знаю; знаю и дерзость твою против Меня." (Четвёртая книга Царств 19:27)
"не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него." (Св. Евангелие от Матфея 6:8)
Наталочка Кузьмина
хотите ЛО, прекратите копипаст !
второй вариант : НЕ заходить в мои вопросы, если нечего ответить по существу затронутой темы
Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми-- человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех.