Религия, вера

Вы на месте Бога тоже создалиб для людей глистов, вшей, вирусы болезней, спид, чуму, холеру, рак, грипп, и т.д.???

Bekzod Tuhtasinov
Первые четыре слова мне понравились. А дальше опять про работу погнал,... да ну тебя.
Nigar Ibragimova
Лучший ответ
Да он спит давно.. устал.. а тут без него делай что хошь..)
глисты тоже люди
Анна Спасова
Это для того, чтоб служба медом не казалась:)
Олег Костенко
это человек создал )))
или бог заставляет трахаться с животными, или заставляет одних на других войной идти? ?
Вечно люди ищут где отмазку и козлов отпущения....
Ирина Майорова
Конечно, я добрый, я для людей всё-всё сделаю!
Не, я бы на этапе проектирования задолбался бы и кинул вс`
всё даётся для роста Человека
Щас они быстренька вам объяснят что все это уже от лукавого, в пику божьему промыслу)))))
Андрей Ганган™
Гулназ Абу Талиб Они таки внятно не объяснили откуда взялся данный персонаж, и почему Бог ни в чём не виноват, если создал его и знал, к чему приведёт :-)
На месте Бога люди, обаладай они всеведением и всезнанием наказывали бы друг друга гораздо строже. Спросите себя, если бы каждый раз, когда вы за всю свою жизнь нарушали уголовный кодекс или административный кодекс или делали что-то плохое другому человеку, что тот не знал, что это сделали вы - а если бы все все про вас знали? Спросите себя, сколько бы раз вы попали под уголовную или административную ответственность или схлопотали по морде от обиженного вашим нелестным замечанием за глаза знакомого или от ревнивой подруги. А если бы все ваши враги обладали всемогуществом и безнаказанностью?
Люди готовы наказывать и судить друг друга гораздо строже чем Бог.
Раньше гниды кагбэ хорошие были и пили нектар с цветов. Ну а потом радиация, чернобыль.. . ну вы в курсе.
Дима Кочетов
не Бог а мы создали все это, своей греховной деятельностью.
я бы вам такой торт устроил
И не дай Бог оказаться мне на месте Бога!.. .
Однако, всё перечисленное относится к заболеваниям. А болезни, как известно, посылаются за грехи людей.
@lex Ladygin
Тыкни мне место в Библии, где говорится, что БОГ всему виной....
Banu Kudaibergenova
Bekzod Tuhtasinov значит это американцы в секретных лабораториях всё вывели, как и колорадского жука?
Евгения Харченко И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
(Быт 1:24,25)
Радик Шигапов Там куды ни тыкни, как не убийство так грех.
Шутник! Это же все - испытания, ниспосланные за грехи людские!