Религия, вера
Почему Господь насылает на младенцев кучу болезней? (корь, скарлатина, свинка, геппатит, оспа и т. д.)
Для естественного отбора. Выжить должен сильнейший, иначе весь эксперимент на смарку.
Где "господь", какой "господь"? Нету никакого "господя"!
Чтобы родителя ребёнка задумались о своих грехах
Чтобы укрепить их иммунитет. Младенцы например ветряной оспы вообще не ощущают, а дети по старше и взрослые могут и осложнения заработать.
проверяет на жинеспособность
На вшивость проверяет, сдохнут или нет...
Они были фашистами и бандеровцами в прошлых жизнях, так их лечат.
да ты шо, это не он.
Он сыновей своих постоянно стремиться угробить...
Бог никогда не насылает болезни. Их получают дети за безбожие родителей. Как правила дорожного движения нельзя нарушать без ущерба для здоровья, так и правила жизни, которые положил Бог, нельзя нарушать. Что сеет человек, то и вырастает. Негативный (падший) разум критичен, не умеет желать хорошего всем, любить врагов, прощать, бескорыстно делать добрые дела. Но Бог всегда за нас и Он разрушает дела дьявола, Иисус пришел для этого. Иисус Спаситель наш. Дети гораздо чаще выздоравливают. Так что это мы сами насылаем и даже не пнимаем этого (какому духу служим). В познании Бога жизнь вечная.
Бог есть любовь, поэтому он никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире.
Потому что может, интересно ведь что будет.
Это не Бог насылает болезни на людей, а люди пожинают последствие греха Адама.
А справка у вас есть, что это Бог насылает, а не мамаши нерадивые дают повод заразиться всякой дрянью своему ребёночку?
Поспорить хочешь на Божий умысел, иновер?