Религия, вера
Все мы произошли от одной обезьяны - доказано Дарвиным. Разве не так?
Мы не произошли, нас просто вырастили для своих целей...
Нет так. И не от одной, и не от обезьяны.
Профессор, в школе-то не учился?
Православная теория эволюции:
"Человек произошёл от обезьяны, которую бог создал по своему образу и подобию" ))))
всё может бы-ы-ыть. - от двух
От достаточно небольшой группы человекообразных приматов, наверное около 1 000 особей.
не так.... Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?...
Виталий Сергеич
сильнейший --имеется ввиду самый приспособленный к данным конкретным условиям, а не самый агрессивный .
Дарья Василенко
Успокойтесь, примите таблеточку, раслабтесь...
Доказано? Насколько мне известно теория эволюции это теория
ну приходилось видеть как обезьяна кисточкой вазекала - считалось, что она рисует,
но что бы в интернете вопросы задавала, на компьютере печатала.... пока такое в новостях не показывали :))
хмм. . ну я например не верю. . даже лучше сказать не знаю. . сомневаюсь, очень сомневаюсь.. . мне плевать на его доказательство. . ну это моё личное мнение, и каждый вправе сам решать по своему..
Я, конечно, за теорию эволюции.. . Но от обезьяны скорее произошли верующие, авсе остальные от общего предка. Или я что-то путаю, ась?
так
Не так - Дарвин считал, что у человека и обезьяны были общие предки. Его вывод исказили.
И много вас там?
Где-то слышал, что у человека и у крысы больше общего, нежели с обезьяной . Ибо опыты проводят чаще всего и в основном на крысах .
Асия Ергазиева
Надо в биологии разбираться малеха! С обезьянами не работают, потому что обезьяны живут 70 лет (в неволе), а крыса 2-3 года. Отсюда следует, что проследить воздействие препаратов на крысе удобнее - жизненный цикл, короче. А мушки дрозофилы - еще короче, и с ней так же приятно иметь дело в плане экспериментов. Может, и она ближе человеку, а?