Религия, вера
Что нужно делать,чтобы стать христианином?
просто тупо верить
для начала, стараться не совершать плохие поступки, а дальше Бог укажет что делать
Какой из конфессии... ?
* Русская Православная Церковь
* Русская Православная старообрядческая Церковь
* Греко-католические (униатские) общины
* Армянская Апостольская Церковь, община «Сурп Хач»
* Евангелическо-Лютеранская Церковь
* Евангелическо-Лютеранская Церковь Ингрии
* Евангельские христиане-баптисты
* Христиане веры Евангельской - пятидесятники
* Церковь Христиан-Адвентистов Седьмого Дня
* Всероссийская Церковь Верных и Свободных Христиан-Адвентистов Седьмого Дня
* Свидетели Иеговы
* Новоапостольская Церковь
* Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны)
* Церковь Христа
* Сибирская Церковь Иисуса Христа
* Ассоциация Святого Духа за Объединение Мирового Христианства - Церковь Объединения (муниты)
* Церковь «Новая жизнь»
* Церковь «Новое поколение»
* Церковь Навигаторов
* Церковь «РОСА»
* Христианский центр «Виноградник»
* Церковь «Часовня на Голгофе»
* Миссия Благотворения и евангелизации «Христианин»
* Миссия «Благодать»
* Христианская харизматическая церковь «Союз христиан»
* Христианская миссия «Добрая весть всем народам»
* Евангельски-христианская пресвитерианская миссия «Грейс»
* Общины меннонитов
* Общины духовных христиан-молокан
* Русская Православная Церковь
* Греко-католические (униатские) общины
* Евангелическо-Лютеранская Церковь
* Евангельские христиане-баптисты
* Свидетели Иеговы
* Новоапостольская Церковь
* Церковь Христа
* Сибирская Церковь Иисуса Христа
* Церковь «Новая жизнь»
* Церковь «Новое поколение»
* Церковь Навигаторов
* Церковь «РОСА»
* Христианский центр «Виноградник»
* Церковь «Часовня на Голгофе»
* Миссия «Благодать»
* Общины меннонитов
* Общины духовных христиан-молокан
Что нужно делать, чтобы стать... человеком.
Для начала выкинь свой мозг на помойку...
истинный христианин на вопрос куда поставить свечку от гемороя должен ответить - иконе святого Власия... вот когда вы дойдёте до такого умственного состояния то вы уже истинный христианин..: -)...
Понять, что религия "торгующая свечами"-это хорошо для тебя)))))
Христианин позволяет учениям Иисуса влиять не только на ум, но и на сердце (Матфея 5:27, 28).
Первое требование видно из следующих слов Иисуса: «Даю вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга; чтобы как я возлюбил вас, так и вы любили друг друга. По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34, 35).
Второе требование для христиан Иисус выразил так: «Если вы пребываете в слове моем, то вы действительно мои ученики, и позна́ете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:31, 32).
Иисус ожидает, что его последователи будут пребывать в его слове, то есть следовать его учениям.
Для начала узнать об Иисусе, и чему он учил.
Айгул Кобоева
Учил, а не писал, где вы видели учителя , который не писал?
Любить хоть кого нибуть просто так
Телепатически признать инопланетного еврея зомби, родившего самого себя, своим хозяином и отцом, ритуально сожрать кусок его плоти и отдать все свое имущество церкви. Тогда станешь христианином, инфа 100%.
Для начала постараться открыть Бога в себе, а в душе гармонию с миром...
родиться свыше.
валить все на бога
а самому как бы и не при делах
но борода всеарвно в масле будет
а самому как бы и не при делах
но борода всеарвно в масле будет