Религия, вера
я работаю с людьми.. мирскими.. и они часто спрашиваю .. а правда , в сектах Дух на Дух .. Ночи любви, ?)
С детства хорошо знаком с людской темнотой и дикостью - был среди верующих христиан-баптистов, и отлично помню какую травлю устраивали власти на этих людей, и какую дикость на них только не вешали. Но до сих пор не могу понять одну женщину из того поселка, которая рассказывала людям, что своими глазами видела, как меня приносили в жертву.
Вера Шарипова
Что же касается секса - читай те о Григории Распутине.
Vasiliy Mishenin
Я баптист.Спасибо за честность.Благослави вас Господдь.
Нет дыма без огня. Даже в мировой литературе
эти дела отражение нащли.. .
А. Иванов "Тени исчезают в полдень".
Не фильм, а именно книга.
Там про всё - и про хлыстовских "богородиц"
и про ихние "всеобщие радения" интересно рассказано.
К стати, у этого романа и продолжение есть - забыл название.
Изучите роман Загоскина "Брынский лес" про
сектантов - запощеванцев и морельщиков.
эти дела отражение нащли.. .
А. Иванов "Тени исчезают в полдень".
Не фильм, а именно книга.
сектантов - запощеванцев и морельщиков.
Правда,. что кур доят?))
вопрос не очень ясен. Всмысле, про то, что в сектах практикуются групповые ночи любви? Очень бы хотелось наврняка узнать про такие секты. Адреса, условия приёма)))
Ставя слово "мирскими" в своём вопросе вы осудили людей, тем самым пошли супротив слов Иисуса: "Не судите, да не судимы будете.. . Какою мерою мерите, такой и вам отмерится... " Поэтому люди вам и задают такие вопросы, показывая ваше отношение к ним. Не Иисус ли заповедал нам любить врагов своих...
да. Потому чтоот духа прдых а днем на лудях-дак что за дух-ух! А любовь-от духа нет продыха. Бдух один!
В Библии один из страшных грехов -блуд (15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею] ? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1Кор. 6:15-20)
Елена Онищенко
Такая тонкая интерпретация,что вам под силу и всю Библию переврать.
Александр Соболев
обоснуй свои подозрения.Лаять других мы горазды(с условием инкогнито) Из любезности только отвечаю,не суди по себе(совет)
ЧТо правда, адресочек скинь, не жопь, будь другом.)
Вопервых - разузнай определение слова "секта". В собрании людей, где во главе стоит не Господь - до чего только люди не додумаются. А сектой можно назвать и православную старообрядческую церковь, а новая православная церковь вообще существовать не должна т. к. была создана государственной властью.