Религия, вера
Как то ехала поездом с Махачкалы. На нижней полке 2 парня дагестанца пили водку, заедая салом. Как понимать?
истинные мусульмане :))
они просто проводили испытания
Это хохлятские разведчики загримированные.
Вот так, постепенно, изнутри, идёт разложение ислама)))))
Это потому что сало вкусное.. . ну и про водку, кстати, в Коране нет ни слова...
Они могли быть осетинами.
Они христиане.
так и понимай ехали христиан резать крамсать
даа. в вашей голове столько религиозного бреда....
Они могут быть правда немусульманами
Русские если нас спросить так почти все православные - а пост соблюдают и в церковь ходят единицы. В исламе на такое есть термин - лицемеры.
Может они атеисты)) ) Просто косят под мусульман чтоб их на родине камнями не забили)
Не пойму.. чему вы удивляетесь. . Я татарин.. я ем сало.. ну иногда.. и водку пью. . Я вас не понимаю.. вы в шоке? :)или что? если смотреть с религиозной точки то все грешат.. или грешили.. все до единого. Мы ЧЕЛОВЕК.. у нас есть желания.. так что есть и ошибки. И это прекрасно.. чем все себе запрещать. . Да пребудет с вами желания!
так и понимать. то, что они дагестанцы совсем не означает то, что они мусульмане.
так если человек дагестанец, араб, татар, казах - это же не значит что он истинно верующий. среди истинно верующих есть и псевдомусульмане. они только на языках мусульмане, а на действиях кто-то другой....
А что разве сало делает людей мусульманами или христианами?!
Тебе же сказали не мусульмане.
Туго всасываешь?
Добавлю это твои земляки хохлы, матери которых еблись с дагестанцами
Туго всасываешь?
Ну, у нас тоже во время постов люди мясо едят.. . Нерелигиозные, значит.
Надо было у них спросить) А что дагестанцы не могут быть христианами или они потом застелили коврик и читали намаз?
отдыхали люди
ГЫ-гы, а вы в таких шортиках ехали? Ну вы и сказочница! Че только хохлы не придумают, шоб сало свое пропиарить!
Например православным нельзя грешить, а они повсеместно это практикуют не исключая священников и не исключая самые мерзкие грехи, это вас не удивляет? а вы про сало.
А что бомжи тоже Хрестиане? Мусульманин это тот кто покорился богу. Наврятли мне кажется что эти ребята вообще молилсь Аллаху Алим конечно. Но не стоит думать если люди с исламских земель то они мусульмане. Это заблуждение
Уважаемая, женщине-христианке, запрещено одевать ультра-короткие шорты, которые я наблюдаю на фото, что у тебя на аватаре ) "И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо [это] то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. " Говорить мы все умеем, что умеем, однако это лишь лживая теория, что касается практики, то нет в нас того, о чем мы упоминали.
кафиры значит!