Религия, вера

Игорь Семёнович Кон- ГЛУМЛЕНИЕ над памятью ученого согласуется с ХРИСТИАНСКОЙ МОРАЛЬЮ ? Зачем это надо РПЦ ?

Игорь Кон был главным научным сотрудником Института этнологии и антропологии РАН, академиком Российской академии образования, автором свыше 60 книг и 300 статей, многие из которых переведены на иностранные языки. Изучал философию и методологию истории, историю социологии, этику, социальную психологию, антропологию и социологию детства и юности, сексологию, занимался гендерными исследованиями. Заявление иерарха РПЦ протоиерея Дмитрия Смирнова (на фото ниже), который назвал учёного «великим проповедником гомосексуализма и педофилии», начавшим «пропаганду Содома и Гоморры», и по поводу его кончины выразил «глубокое удовлетворение», по его мнению, от лица всех верующих: «... И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека. Поэтому, несмотря на то, что прогрессивное человечество и скорбит, но я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого … удовлетворения» Экстравагантное глумление над покойным принадлежало совсем не какому-то рядовому мракобесу, а высокопоставленному иерарху РПЦ, занимающему следующие должности: председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета православной культуры и пр. и пр
Ирина Новикова
Алексей, а вы считаете что мракобесы РПЦ могут мыслить по другому?? ?
Нет, и еще раз Нет,
У них как у людей с врожденной идиотией и задержкой полового развития при словосочетании " сексуальное воспитание подростков" могут возникать только эротоманские картинки Содома и Гоморры.
Сергей И
Лучший ответ
Не знал что Христианам приносит удовлетворение смерть другого человека....
Ирина Новикова ну теперь знаете. что в морали РПЦ устраивать пляски на костях
вообще то с позиции христианства не должно слезы лить по усопшему
ибо он уходит в мир иной, а что касается изучения этнологии и пидарологии
то конечно это его дело..
Жанна Лебедева
Ирина Новикова с позиции христианства пляски на костях и поливание грязью ?
Ольга Гречкина пидарологи изучают причины появления пидарасов, дабы уберечь от этого твоих детей
Это и есть истинное лицо (оскал) нынешних адептов РПЦ.
Женя Мальцев
Ты так тут педерастов защищаешь что меня наводит на мысль что ты часом не из геев??? ?
Да и что тут такого ну поглумились и что? Неделю назад тут глумились над смертью священника, оторвались тут по полной. месяц назад у одного участника проекта умер отец и снова народ постебался.
Lida Sologub
Ирина Новикова а что это ты на каждый вопрос про половую ориентацию отвечаешь ? ты часом не латентный гомосексуалист ? меня это настораживает
Ольга Гречкина ты опускаешь нерядового священника до уровня олигофренов, способных стебаться на ответах над чужим горем?
Юра Гван А то, что это сделал даже не рядовой гражданин, а "образец милосердия", тот, кто учит паству человеколюбию. Точно так же, как они учат воздержанию, бескорыстию, смирению и т.д.
А разве наличи сана - синоним морали? Посмотреть как они рассекают на мерседесах, привечают криминал всех мастей и т. д. и при этом учат паству жить праведно...
Zu
Zulihan
Если лицо такого ранга это публично заявил
то видимо с прошлым у ученного
ни все в порядке .
Alexander Zerkov
Ирина Новикова ага . или у поповсколи лица явные признаки латентного гомосексуализма
ну про пидоров вы уже с тамплиером выяснили
ответь мне мил человек
а чего у тебя дыхание сбивается, когда речь заходит о Богоизбранном народе?
Ярослав Князев
Ирина Новикова пидров ? извини я не понимаю на ублюдском языке.
сбивается ? а когда я через раз пиши "мифы и сказки еврейского племени скотоводов о их божке " то это я так любовь к богоизбранному народу проявляю ?
Совсем, видимо, забыли, что судить нельзя, дабы не быть судимым. =))
Я считаю, что так высказываться о человеке, тем более о покойном, неправильно. Не знаю, что они там себе думают, но чисто по-человечески это неправильно.
Sergej Babarika
Ирина Новикова о том и речь
это болезнь называется кратко ПГМ... и "товарищ" просто о ней не знает прикидывается шибко умным