Религия, вера
Верите ли в чудодейственные силы освященной воды?
Вся суть как раз в "вере", а не в воде!
Да вода по своей природе чудодейственна, как и воздух и все, из чего мы состоим-а тусовок околоводянных множество.))))
Мы же и сами состоим на 80% из чудодейственной воды) , которая постоянно подвергается воздействию наших мыслей. А еще передачу смотрел, там показывали, что в воде, под воздействием звона колоколов, исчезают микробы
Не-а. Вообще-то, это и есть примитивное колдовство.
Надежда Азарова
Это вызвано не колдавством, а ионами серебра)))
нет... Вера это не естественная жизненная сила и это Божий дар, а не вода, огонь или медные трубы... в эти сказки я с детства не верю...
точно так же, как верю в то что жириновский балерин)))))))))
Верую ибо абсурдно. )))
Нет, она не чем не отличаеться от ионизированой металлом серебром)))
там все мекробы убиты
Я не верю в существование "чудодейственных сил" освящённой воды.
Лучше бы опросы на такие темы создавать.
Пишут даже о чудодейственных исцелениях.
Но известны случаи также отравления церковной водой.
На моем опыте до чудодейственного исцеления подобная
вода не доводила. Иногда становилось хорошо и даже очень.
Иногда никакого эффекта не производила, и оказывалась горькой.
Не будем забывать о том, что же действительно обладает
исцеляющей силой:
"Дух животворит; плоть не пользует нимало. " (Иоан. 6:63)
Поэтому станем больше искать Духа:
"... о горнем помышляйте, а не о земном. " (Кол. 3:,2)
исцеляющей силой:
Поэтому станем больше искать Духа:
Татьяна Азаренкова
На заборе много пишут, это ионы серебра:)))
Если человек, пьющий эту воду, искренне верит в её чудодейственные свойства, она ему поможет. Это самопрограмирование. Может, даже психосоматический синдром.
Татьяна Азаренкова
Это эффект Плацебэ называеться:)
Акваминерале ито лучше
главное слово-вера. а во что верить каждый решает сам для себя. кто-то верит в Бога, кто-то в воду, а кто-то верит только в себя и свои силы.
наверное-не все видели научный фильм-о том-как менялась структура воды-под воздействием молитв!...
Серый @
Но у воды очень короткая память! Через миллиардные доли секунды она возвращается в свое исходное состояние.