Религия, вера
Вы верите в чудодейственное свойство святой воды?
Нет! эта планета не содержит на себе не святых людей не святой воды. они тут ни к чему
В ней носки стираются.. так же как и в простой.. странно..
Верю в эффект плацебо.

интересно, из неё получатся святые кубики льда или святой пар?
Вода лучшее лекарство в этом мире, если ей сказать 3,5,7 раз "Я люблю тебя вода", да так, чтоб мурашки по спине пробежали, да выпить. Её действие всегда будет равным по своему энергетическому уровню, словно вы её набрали 18 января.
Константин Сафронов
Надеюсь вы это с сарказмом?) ) Потому что то что вы сейчас сказали обычное шарлатанство. На его базе даже псевдонаучный фильмец сняли.
да. Окропление Святой водой есть суть посвящение вещи Богу. Когда при крещении в воду окунаемся, себя Богу посвящаем. Это и есть чудесное сворйство Святой воды.
Да - ее можно пить, когда в горле пересохло.
Сто процентов!!!
верю что при практическом изучении ломаются все приборы, вот это чудо.
да
мы в Бога верим и Слово Его, а за всякие добавочки сверх Слова проклятие
полагается, так что водичка скорее проклята чем свята Благодать вам и мир от Бога, Отца нашего, и Господа Иисуса Христа.
4 Он пожертвовал Собой за грехи наши, чтобы
избавить нас от злого мира, в котором мы живём. Этого возжелал Бог, Отец
наш.
5 Слава Ему во веки веков. Аминь.
6 Я удивлён, что вы так быстро отвернулись
от Него, призвавшего вас благодатью Христовой, и обратились к иному
благовестию,
7 которое на самом деле вовсе не иное
благовестие. Но некоторые смущают вас, пытаясь извратить благовестие
Христово.
8 Но даже, если мы или посланец с небес
станем проповедовать вам благовестие Божье, отличное от того, что мы
благовествовали вам, то пусть будет тот проклят.
9 Мы говорили это раньше, и теперь я снова
повторяю это: если кто станет благовествовать иное, чем то, что мы
благовествовали вам, то пусть будет он проклят. Гл. 1
наш.
5 Слава Ему во веки веков. Аминь.
благовестию,
7 которое на самом деле вовсе не иное
Христово.
8 Но даже, если мы или посланец с небес
Елена Ярославцева
Его никто не просил жертвовать собой!!Это проблемы его и его папаши!